Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь приютам для животных

  • Ту, на которую ссылки выложили:улыб:2 раза по 7 минут:улыб:

    Да, нам с Ирой после съемок сказали - приходите к нам еще. Теперь вот думаем, какую концепцию состряпать, чтобы руководство канала откликнулось.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Понятненько!
    Рыжинка я Вашу "подпись" стащу? Для *других* форумов?

  • Пожалуйста:улыб:на Хоумнете я Lonely, в эл.городе - Salamandra. И там у меня теперь тоже такая подпись:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я может немножко не в тему, но сегодня была в приюте и не увидела моего любимого кота-красавца Муру (который жил в комнате с недавно родившимися котятками). Может, кто-нибудь знает: его кто-то забрал или что-то случилось?!

  • Позвоните диспетчеру. А в самом приюте что ж не спросили?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Жителям Академгородка: в последнем Навигаторе наконец появилась та же статья, что была в Местных Новостях (Кировский район). В разделе - Зверье мое.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Думаю, диспетчер не в курсе таких тонкостей. Очень сложно отследить всех животных. А тем более вспомнить.

  • Это тот огромный кот-толстяк с длинными усищами?
    Если да, то когда я была в приюте, Татьяна Ивановна говорила что его должны забрать в частный дом

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Вот и я об этом же: почему было в самом приюте не спросить?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, скорее всего он. Тогда хорошо:улыб:

  • В приюте не спросила, т.к. никого из "старших" не было, а те работники, которые были в тот день вряд ли знали, куда котя делся:улыб:

  • Вот видите, как все хорошо у коти сложмлось:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не возражаешь, если тоже подпись стырю?:улыб:

    Сам по себе...

  • Николько:улыб:Тырь на здоровье:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Есть мужская одежда большого размера (для работников приюта). И три больших полотенца (новые).
    А также много монет - вчера копилку разбила.
    Куда отвезти?

  • Позвоните диспетчеру (тел. в моей подписи), она Вас сориентирует.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Копилку можно мне. Я как раз задумываю операцию по обмену мелочи. А то у меня уже килограмм 10 вот-вот будет :безум::улыб:С вещами пока не смогу помочь. Я лежачая. Мужчины только в городском работают. В остальных женщины.

  • В ответ на: Телепередачу обещают показать 14-го июля. С 7 до 8 утра, повтор с 8 до 9. Первые 7 минут будут в самом начале, вторые - в самом конце.:улыб:
    Опять поменяли дату - на 10-е.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет по результатм сего дня:

    Было отправлено 105 электронных писем (я) и 20 факсов ( Ленча ) руководителям предприятий общепита. Дай Бог, чтоб хоть кто-то откликнулся! Еще факсы сегодня отправляла Sweeetty, но я не знаю, сколько:улыб:Спасибо, девочки! :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Новые листовки :
    Перекупщики

  • Новые листовки:
    Стерилизация

  • На всякий случай ещё "два адреса", откуда можно скачать эти же Новые Листовки:
    1 - Перекупщики и Стерилизация

    2 - вот в этой теме

  • Большое спасибо! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да мне то за что? Делала не я!!!
    я просто разместила... сейчас сижу и по почте, по аське
    всем рассылаю с огромной просьбой распечатать и поклеить возле подъезда на доске объявлений, на остановке!

  • Читать такие длинные тексты на доске объявлений, конечно, будут, но очень немногие. Те, кого привлечет картинка.
    Лучше, конечно, в раздавать, но не до жиру - можно и поклеить. Я обязательно поклею. Можно, наверное, также просить рассылать по контактам в электронном виде.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: