Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь приютам для животных

  • Лия, 13-го вечером очень будет нужен сопровождающий, который сможет поехать с машиной от пункта стерилизации в НЕ в приют на Васхниле (показать, где он). Сможешь? В районе 19-20 вечера, ближе к пятнице смогу точнее время обозначить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Могу быть сборным пунктом в Октябрьском р-не:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • отлично! :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С Насоновой пообщалась. Найдены уже две машины. Сегодня выясню размеры собак, тогда будет ясно, кто повезет. В любом случае, эту перевозку в пятницу вечером мы уже осуществим.

    Нам теперь только нужен сопровождающий, который знает, где находится пункт стерилизации в НЕ и где - приют на Васхниле.

    Кто сможет? Поездка будет осуществлена в пятницу, примерно с 18-19 вечера.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Внимание всем!

    Есть договоренность с 49 каналом о записи сюжета примерно на 20-25 минут в эту субботу, 12:30 (Спасибо, DrLee! ). Мне нужен сотоварищ, более опытный в этих вопросах, чем я. Проблему решили, идем с ИришкойМ

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какие вы молодцы!!! :respect: :роза:

    P.S. Маш, я так понимаю на выставку тебя не ждать? Или успеешь к нам заскочить?

    детские площадки для дачи

  • Не волнуйтесь, успею. Выставка с утра же начнется (кстати, во сколько?), а съемки в 12:30.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Выставка с 9-00

    детские площадки для дачи

  • Да, Маша, меня тоже интересует, во сколько приходить, чтоб Вас наверняка захватить?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я приеду к 09:00, буду там ну максимум час. Кстати, мне так и не передали диск и флэшку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: С Насоновой пообщалась. Найдены уже две машины. Сегодня выясню размеры собак, тогда будет ясно, кто повезет. В любом случае, эту перевозку в пятницу вечером мы уже осуществим.

    Нам теперь только нужен сопровождающий, который знает, где находится пункт стерилизации в НЕ и где - приют на Васхниле.

    Кто сможет? Поездка будет осуществлена в пятницу, примерно с 18-19 вечера.
    На крайняк, я смогу.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, тогда ты, больше вариантов у нас пока нет. Юли и Лии не будет в городе.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну, если и Ира не сможет (мало ли), тогда вызывайте меня!

  • В ответ на: ну, если и Ира не сможет (мало ли), тогда вызывайте меня!
    Смогу-смогу :p, у меня свой шкурный интерес имеется, мне надо из Ельцовки кошку прооперированную забрать. И м.б. даже еще одну туда закинуть :o.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Предупрждать надо (с):улыб:я ж людьми конкретно по кол-ву животных договариваюсь:улыб:Ира, если можешь, позвони на Васхнил, договорись, чтобы в районе 20-21:00 в эту пятницу там кто-нибудь нас ждал с двумя собаками.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Итак, в эту пятницу Begemot вывезет из НЕ 2-3 собак и 1 кошку. Собак отвезут на Васхинл, в приют.

    А в следующую пятницу Дозорная отвезет в НЕ 3-х собак на стерилизацию.

    :роза: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я с глупым вопросом...:смущ:мне нужно собу стерилизовать 5 мес., в НЕ, как договориться?и можем еще какую-нибудь животинку прихватить!

    Исправлено пользователем дымка (11.06.08 13:30)

  • Людмила Ивановна, 330 63 83 - звоните и записывайтесь на эту субботу, она относительно пустая получается пока. Сообщите ей, из какого района примерно поедете, она скажет, есть ли там кто, не могущий отвезти животное самостоятельно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мне прислали мою статью в том виде, в котором она была напечатана в "Местных новостях" (Кировский район).

    Есть предложение от газеты "Навигатор" (Академ) напечатать ее в таком же виде.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поздравляю с публикацией. :flowers:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Спасибо:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всем-всем-всем!

    В среду, 18 июня, с 7 до 8 утра (повтор с 8 до 9) смотрите нас с ИришкойМ на 49 канале! Будет два выхода по 7 минут. Сказали много, но, конечно, не все. 49ый канал от нас без ума, говрят, что все просто отлично, приглашали заходить еще:миг:Зря они это сказали :ха-ха!:

    У нас уже есть идеи таких мини-передач на разные темы:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Записала в ежедневник!:улыб:Обязательно посмотрю

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А у меня ощущение, что очень мало сказали.
    Не успели высказать тот необходимый минимум.

    Было два выхода.
    В первый мы пока раскачались, перешли к проблемам, бац - "уходим на рекламу".
    Второй - говорим о том, о сем... внутренне отмечаешь, что надо еще о том-то и о том-то рассказать, бац - "спасибо, снято" :eek:.
    Все очень быстро, но главное неожиданно быстро.
    На радио нам хотя бы сказали, что будет пять выходов по 10 минут... А тут все "сюрпризом".
    Главное, о чем не успели сказать, это о пользе стерилизации для здоровья животного, успели оговорить, только ее пользу в регулировании численности животных.
    Но зато, памятуя о "приглашении заходить еще", можно будет отдельно выступить с темой стерилизации.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Предлагаю свою помощь! Физическую. Также есть машинка, правда маленькая, трехдверая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: