Ответ на сообщение Re: Растушка :) пользователя Katen
Катя, по-моему, он и был красавчик!))) такое глазоньки у него) и мордочка какая-то необычная))
очень харизматичный котеец)
очень харизматичный котеец)
11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Растушка :) пользователя Katen
11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ