Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте. Недели 2 назад из подвала подъезда нашего дома стала выглядывать "лысая" кошка. Соседи, зная мою сердобольность и опыт пристраивания котят, стали уговаривать меня забрать и пристроить эту "чуду". Ну что делать. Такая коша найдёт легко хозяина, если не помогут объявления в округе о пропаже. Кошечка молодая нет и года на вид. У кого то убежала явно. Взяли домой. Очарованию нет предела... Но у нас своих две кошки Мейн-кунов. И так тяжело их содержать. Временау меня тяжёлые. Муж тяжело заболел, работаю одна уже скоро год как.
    Объявления пользу не принесли. Ни кто не откликнулся. А тут такое дело с кошкой. У неё начался жуткий мастит. Стремительно развивается. Видимо в подвале было холодно и простудила себе железы.
    Пристраивать не пытаемся - кому нужно больное животное.. ((
    Друзья, помогите советом - что делать? У меня нет средств даже на осмотр к ветеринару сводить. А ей, скорее всего, уже операция нужна, т. к. сомневаюсь, что такое вылечить возможно.
    Ну хоть выкидывай. Ну нет возможности у меня. У меня 2 детей ещё несовершеннолетних. Я просто в отчаяньи. Помогитехоть советом.

  • Опубликуйте пост в Зоопомощи ВК https://vk.com/zoohelpnsk
    Обязательно фотографию кошки.

  • Добрый день!
    У меня в прошлом году была вот такая подобрашка. Мастит висел до земли. На всех титюхах. Зрелище было ой ой.
    Нам помог ЛактоСтоп. За неделю все рассосалось.
    Все решаемо.

    Вам действительно нужно срочно писать пост в Зоопомощи в ВК (выше Виктория ссылку дала), выложить информативные фото. Вы можете там попросить помощи финансовой и паралельно попытаться найти куратора, раз уж так тяжело.

    А вот те соседим, которые вас уговаривали взять кошечку, не могут скинуться на помощь животинке?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • И еще вопрос: вы в Потеряшке в вк обьявление о найденной кошечке разместили?
    Если нет, то надо это сделать. Вдруг ее ищут.

    Потеряшка в ВК

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Кто-нибудь хоть раз так находил котиков? У меня сколько знакомых пытались, через потеряшек никогда не получалось(( если терялся, то уже с концами(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: