Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Доброго времени суток! Вспомнил про замечательный форум) Пришел за вашей помощью. У нас в семье год назад появилась хорошая девочка Той Терьер) Люблю ее безумно, хоть и был не в восторге решением Супруги. Но как оказалось собачка обожает меня больше всех и послушная. Даёт и левую лапку и правую садится на плёнку ходит. Вообщем все супер, до момента гулять( Она лает на прожожих как сумасшедшая! Бил по попе не сильно конечно, но бестолку..... Лает и видит что не нравится что я говорю грубым голосом поджимается ко мне ластится сразу и все равно тявкнет боясь меня) не хочу обижать ее. Она очень добрая не кусается вообще играет. Но вот на незнакомых людей лает сильно, аж но шерсть на спине поднимается и при этом она трусиха жуткая убегает от незнакомых но не укусит даже если поймают. ССыкается от страха) 1 раз было и то поймали и зацеловали) помогите как отучить? Не пугали не когда. Гости приходят лает пока не подтащишь ее чтоб погладили и все друзья сразу игры и хвостик виляет.

  • На занятия не пробовали элементарно с собакой походить к кинологу ? Никакое битье по попе ей не поможет, откуда такая мысль возникла ? Время идет и это не очень то хорошее поведение только закрепляется. Без поводка что ли выгуливаете ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: