Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Кличка животному. Помогаем!!!)

  • Вот клиент. Пока он Вася. :heart: Скоро буду его пристраивать.
    Кот крупный, щекастый. Но при этом добряк.

    Кому показала фото, говорят он не Вася. А кто?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Чистюля;
    Лотос;
    Снежок;
    Сугроб;
    Зефир;
    Айсик;
    Лучик;
    Светлик;
    Дружок;
    Сахарок;
    Облачко

  • Монтаро(японский)-Большой парень,упрощенно-Моня,Монти,Монтик)
    Кен(яп)-здоровяк

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (12.12.16 00:06)

  • Ну ты чего японский с еврейским то смешиваешь? :зло: Моня - то Соломон:хехе:

    Мне Зефир нравится. В шоколаде))) :biggrin:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Оля OlikANDpets тоже Сахарок предложила. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мне нравится Моня.
    :wub1.gif:

    Почему не Вася не могу понять). Он явно не Мишка, а раз не Мишка, по -моей простой логике, то Вася)))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • У меня он бы был Барсом или Хомяком, скорее второе :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Почему то Зефирка сразу вспоминается Ларисы Данка собачка) :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хомяк мне нра :yes.gif:
    и Моня.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Шо, в Японии евреев нема?:миг:Пусть в паспорте будет-Монтаро,ну уж так похож на японского кота))),а в душе таки Соломон),вот и будет Моня!Большой парень и мирный,ну все сходится! :heart:

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (12.12.16 00:19)

  • Сеня или Сёма :хехе:

  • Спасибо большое :heart: :friends:
    Будем решать,думать, обсуждать, он же 3 недели уже на передержке, на Ваську бежит и откликается.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, раз он уже на Ваську откликается - зачем менять? Добавьте ему для важности и статусности отчество в пиар-посты) И будет солидно)) Например: Василий Семеныч... или Василий Соломоныч..:улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • самый настоящий Барс. и переименовывать легко - Васька - Вася - Бася - Барс.

  • Да-да )) Барс хомяковский :knix:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Почему не Вася не могу понять). Он явно не Мишка, а раз не Мишка, по -моей простой логике, то Вася)))))
    Мне тоже кажется, что он вполне себе Вася :улыб: Щекастик такой, так и хочется по голове погладить:улыб:

  • Вчера переписываю фото на компьютер, сын мимо идет, это кто? Вася, говорю. Нееее, не Вася....
    Викторию спрашиваю, неее, не Вася... Вот и пришлось привлечь форум)

    Когда то у меня был похожий котик на кураторстве, я его изловила с 3 раза , звоню Оле (Мария Горынцева с академа), спрашиваю ее : Оля, поможем Барсику? Поможем, вези) Привожу, достает из переноски, смотрит внимательно и говорит : Так это не Барсик!!!!!! , так уверенно, будто знакома с ним. )
    Говорю, Оль а кто?
    Коля!
    :rofl: Я очень долго смеялась. Я не слышала раньше, чтобы котов так называли. Так и остался он у нас Колей. Коля Колокольчиков, но совершенная противоположность его прототипу. Хозяева кличку не меняли. Так и живет Колей.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ, ну вот я увидела этого Васю- и вспомнила другого- ВАСЮ- ещё на АОрге тусовались в основном- ловили такого очень харизматичного рыжего Васю. Мне его удалось поймать- он не скрывался особо, просто не всегда был "на виду"- а тут мне повезло. Это был КОТ!!! Большой, вальяжный, и- вонючий поначалу. Полдня у меня просидел в туалете- с месяц пахло. Но... Это был Вася, Василёк... Ласковый мурчалка, домашний уютный котя.

  • А этого?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Султан или Мураш -мурашка :хехе:

  • В ответ на: А этого?
    Буржуй

  • Хотя у меня у самой тоже двое без имени, не могу придумать . Так вот второй копия этого рыжего , даже цвет глаз совпадает , только мой чуть более светлее по окрасу . Но вот своему имя еще не придумала , а буржуй ему не подходит по характеру .

  • Наташа, а вон Катя предлагает Султаном назвать . Не нравится?
    Такой большой, красивый :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Надо попробовать , позвать, идет или не идет )

  • А мне кажется он такой теплый как солнечный зайчик, солнечный лучик, может и назвать Лучиком, сокращенно Лучи, а еще мне кажеться ему бы Лео (Леопольд) подошло :миг:

  • Первый все-таки не Вася, хочеться добавить величия в имя, может чуток изменить Власий?

    А второй (рыжик) ну прямо очень такой серьезный котяра, мне почему то имя Бонифаций пришло :dnknow:

  • Первый клиент все-таки Вася Мурлыкин. Причем на Васю и откликается.

  • Мапс
    Белыш
    Бяка

  • Бяка))) Прикольно)

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Стёпа:хехе:

  • Девчата, оставили Васей. :wub1.gif: Он на передержке уже откликался на Васю, решили оставить. Уже пиаримся.
    Спасибо вам за варианты . :friends: У меня всегда сложно с именами.

    Надеюсь тема приживется и будет в помощь многим кураторам.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: