Погода: 9 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • Все милахи! Особенно Шанежка-такая плюшевая, прелесть)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Котята разъехались по домам, пеструшки в одну семью. Пока на испытательном сроке. За пристрой большое СПАСИБО Наталье, за ее активный пиар и замечательные фотографии. :роза:
    Приехала криводановская красавица из подвала - мама котенка Шанежки. Кошка замечательная, Катерина ее уже стерилизовала. Мои коты ее третируют, фырчат и рычат на неё, даже Рич шерсть дыбит. Она бедная в комочек сожмется и тоже пытается фырчать. Защищаю ее, пока отдельно в комнате оставляю малышку. Имя ей наверно будет Булочка или Плюшечка, она такая мягкая, нежная.

    • Снегурочка

    • Красавица

    • Пыж готов съесть ее.

    • Ласковая

  • Сын сегодня забежал на пару часов, Плюша испугалась его сначала, вся в комочек сжалась, скукожилась, потом после поглаживания, почесывания размурчалась, развернулась и лежит довольная.
    Боится, да еще Пыж ее обижает, рычит на нее.
    Кошка замечательная, добрая, не шкодная, совсем молодая, игривая.

    • Красавица

    • Поймала!

    • Какая игрушка

  • Сегодня наша Плюша была модницей, платье одели, воображала, позировала.

  • Спасибо вам за всех кошек, которых вы берете к себе! :friends: :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Забрала я глухую кошку из подвала Криводановки. Грязнючая, вода была черная, Алена ее и так и этак отмывала, колтуны разбирала, потом кошка обиделась на Алену и давай ругаться и драться.
    Вся шерсть в мелких колтунах, чесалкой чесать не помогает, Белянка ругается и ей больно. Подскажите, может есть средство (шампунь) от колтунов?
    Кошка Белянка, глухая, глаза голубые, на нижней челюсти не клыков и резцов, а также части языка. Травма скорее всего сильнейшая была. Лоток нашла без проблем, кушает хорошо. Вчера после ванны поела и спать. Потом снова поела и снова спать.
    Сегодня стала играть, реагировать на махалочку, червячка.

    • Отдыхает

    • Отмыли

    • В подвале

    • Уже играет

  • :flowers:
    Пиарила ее полгода из подвала, никто не хотел......
    Спасибо, Виктория. Теперь кошка в ваших руках будет конфеткой, в золотиночке :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ух ты )) прибавление , ну все , теперь за кису можно быть :flowers:
    Чесалка для колтунов была ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Такой чесалки нет. Куплю на неделе.

  • И не говори, Наташа! Я так за всех бездомышей переживаю, всех бы забрала...
    Каждый твой пост из Криводановского подвала репостила, а что толку?
    Никому бомжики не нужны.... Спасибо вам, Виктория, за всех кис, прошедших через ваши руки!
    Счас у блондинки появился реальный шанс!

  • В ответ на: Каждый твой пост из Криводановского подвала репостила, а что толку?
    Я вижу все репосты, очень-очень всем благодарна , девочки. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мадам Беляна по всей квартире прошлась, все проверила. Когтедралку котов подергала
    Обматерила Пыжика, показала котам, кто дома хозяйка и пошла спать.
    Очаровательная кошечка.

  • Плюша на ПМЖ, лапкой нам махнула и решила быть королевишной.
    Пусть у нее все будет хорошо.

  • Из-за колтунов Беляну подстригли, помыли, ей стало намного легче. Но стричься она категорически не хотела, хотела нас порвать на сто маленьких кусочков.
    Зато потом стресс конечно сметаной лечили. Сейчас лежит в ногах и мурчит сонная, довольная.

    • Вот такая красавица

    • Стресс лечим

    • Кожа под колтунами

  • А еще привезли нам вот домик из бумажных трубочек, туда отлично икеевские подушки на стул вошли.
    Крепкий такой.

    • Пыж сразу в домик

    • вот такая красота

  • Бедняга, как намучалась кошечка :sad:
    Сметана и курочка - лечебные! Творят чудеса))

  • Да, сметанку Беляна уважает и обожает. Не выдержала и забрала котят из отлова и Рыжика из подвала Криводановки после кастрации. Малышки шикарные, на лоток сразу пошли, с удовольствием едят сухой киттен, а сегодня у котов ГОУ грызли. Всех котов и кошку построили, грозно так рычат на всех. Сами целовательные, ручные. Рыжик ласковый, нежный, просится ко всем, но пока сидит отдельно.

    • Солнечный котик

    • Пеструшки

  • Рыжик уехал на ПМЖ, радует свою хозяйку. А ко мне сразу же приехала из криводановского подвала Плюша-2. Очень ласковая, нежная кошка. Меня бодала, целовала, радовалась, что она живет дома, даже коты и котята ей не мешают.
    Котята Буся и Дуся чуть подросли, носятся, гоняют, Рич стал их вылизывать, попки мыть.
    Беляна хорошеет, красавица просто.

    • Красавица Беляна

    • Плюша

    • Рич нянчится

    • Вот так

    • Мелочь пестрая)))

  • Мой любимка - вредный и милый)

  • Красавчик какой! :live:

  • Уехали на ПМЖ Буся и Дуся, шлют приветы и кучу фотографий.
    Приехала Лиза-подлиза. Так лижет меня, титьку ищет, лапами массирует, тарахтит. Помладше Плюши-2, но фырчит на всех серьезно. Правда когда играть хочет, то забывает, что фырчала. Рич так внимательно на нее смотрел, изучал, ходил следом и муркал/мякал что-то.
    Лиза-Лизаветта очень нежная, ручная, ласковая. Правда еще с лотком ошибки случаются, но это поправимо, она еще нервничает, боится всех, терпит до последнего, по маленькому строго в лоток, а по большому мимо, даже очень далеко мимо :а\?: Это поправимо.

    • Неженка

    • Красотка Лизон

  • Поздравляю Бусю и Дусю!!!!
    Отличные новости! А они вместе уехали, в одну семью?

  • Ах, Виктория :wub1.gif:

    СПАСИБО Вам!!! :heart:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Малышки уехали в разные семьи, но уже адаптировались, носятся, играют, хозяев воспитывают.
    Лиза вчера показала мне, как она на лоток ходит. Сметаной ее поощрила, так сегодня демонстративно мне показала, что она умница. :улыб:

    Исправлено пользователем viki6900 (15.04.20 11:34)

  • :роза:
    и вам спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: