Погода: 15 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Ксюша стала главарем, все лежанки и самые клевые места принадлежат Ксюше. Тоша на полу по углам больше спит. Но это кошечки дружат, Ксюша вылизывает Тошу,

  • Сегодня пришел привет от самой первой кошки, что взяла на передержку и пристроила. Хлоя/Муся распушилась, потолстела, стала холеной и избалованной кошкой.

    • Сидим на столе

  • Это кто это у нас тут такой нарядный?

  • Сонечка -красавица. Обросла так быстро.

  • Виктория, спасибо вам огромное за приют для 7 кошачьих жизней :agree: :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Немного расскажу о котосемейке. Котята подросли, теперь уже носятся сшибая все, только топот стоит. Кушают хорошо, с лотком промахов нет. Осталось 4 котенка: Мальвина - скромная, нежная, голубоглазая красавица с коротким хвостиком; Арчи (Арчибальд) - аккуратный, воспитанный джентльмен с коротким хвостиком; Глебушка - фотомодель, воображуля, любитель посмотреть в зеркало; Гога, он же Жора, он Георгий Иванович - самый сильный, сообразительнй, прыгучий кот. Любит трогать меня лапками.
    У котят уже по солидному фотоальбому, каждую неделю новая фотосессия, пиар котятам идет почти ежечасный.
    Муся уже который день просит кота, иной раз подвывает громко. Сказали дать ей Стоп-стрессс. Дала ей 3 капельки. Кто говорил, что кошки не плюются? Так вот - Муся замечательно плюется, а потом смотрит на меня удивленными глазами: ой, так само получилось.
    С котами дружбы нет, Муся несмотря на отсутствие передней лапки, дюлей котам раздает замечательно, чтобы не фырчали и под дверью в щелочку не смотрели.

    • Коллаж замечательный!

  • Немного фотографий свежих размещу.

    • Кучка

    • Муся

    • Глебушка

    • Арчи спит

    • Мальвина

  • Котята чудесные! Моей фавориткой была Фасолинка, рада, что ей нашли дом. Уверена, что и остальным найдутся самые лучшие хозяева. Спасибо Вам за приют для семейки! :thankYou:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Фасолинка передавала всем привет. Надеюсь, что остальные котята найдут самых лучших хозяев.

  • Растут котята любознательными, ласкательными. Приходят ко мне под бок и смотрят, что же там печатаю в ноутбуке, иной раз помогают своими лапками :1:
    Набегаются и потом спать бегут в свою комнату.

    • Гога и Мальвина

    • Заяц Арчибальд

    • Джентльмен Глеб

  • Все такие смешные, хорошенькие! :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Очень хорошенькие котята. Уехала Мальвина домой, передает всем привет.

  • Красоточка Мальвина )), а как позирует прекрасно :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А спит еще красивее... Тьфу-тьфу-тьфу, пусть у Мальвины все будет замечательно.

  • Прелесть ))) нарядная девчонка ) и почему она мне Арамиса напоминает ? ))) бородкой что ли ? :улыб:
    Ну и да, тттт на нее , пусть все у малышки будет замечательно . Мальчики грустят ? Как Муся , вес набирает ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мальчики не заметили, что Мальвина уехала, это заметила Муся - ходила искала Мальвину, призывно муркала. Успокоила Мусю, сказала, что все хорошо. Арчи куцехвост самый мелкий и осторожный, Гога самый крупный и ловкий, легко запрыгивает на гладильную доску, цепляясь коготками, Глебушка самый ласковый и нежный, любит почесушки.
    Пацаны есть пацаны - на шторах повисеть, пошипеть грозно на котов, уронить роняющееся, утащить таскающее, подрать все что нельзя и т.д. :ха-ха!: В общем растут замечательными, игривыми котятами :live:
    Ричу котята не нравятся очень, он шипит и фырчит на них и сразу убегает, Пыж к ним равнодушен.
    Муся заметно поправилась, похорошела, Алена записала ее на стерилизацию.

  • У нас в гостях была т.Наташа. Такие замечательные фотографии котят получились! Конечно пришлось повозиться, Гога никак не хотел позировать, такое шило в попе включил, Арчи вообще за шкаф ушел спать, кое-как его выгнал и оттуда.
    Зато Муся давай перед объективом вертеться: и так, и сяк, и этак. Но её пока не фотографировали, чуть позже.
    А сейчас посмотрите фотографии.

  • Черненькие у вас остались почему то, смешные пацаны. :mafia:

  • Не лучшие фото)))), не пиарные, рабочие моменты.
    Но котята действительно чудесные, очень добрые, дружные, вот что значит рядом мама и заботливый человек.
    Остались черныши, почему их не так разбирают, как рыжих или белых? Я являюсь обладателем черного котяры, это особенные коты, очаровательные, магические, я влюблена в черных, они завораживают.

    Вобщем хороших нам хозяев для детишек. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Согласна ,Наташ,черные магические))))У меня с детства были всегда черные ,а вот потом белый появился,они тоже особенные,и Зефирку я взяла в память Зайки,а теперь уже такой компот собрался,что понимаю,ну окрас нифига на любовь не влияет:улыб:

    Загадочная...

  • >они завораживают

    колбаса из трёх чёрных кошек, бегущих друг за дружкой по лестнице это да... завораживает...

  • Глебушка :heart: :heart: :heart: чудушко :heart: :heart: :heart:
    Обожаю маркизиков)))
    Малышне добрых ручек и поскорее!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирина, и я маркизиков обожаю :heart: Наташа знает :миг: Мне кажется, они самые нарядные, правда?
    Наташа, малышам надёжных ручек!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Присоединяюсь! По нарядности они первые в строю!!!!!!!!!!!!!! Я очень удивляюсь что у них сложный пристрой..всегда удивляюсь! Мне кажется что они не то что нарядные, а торжественные прям!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Торжественные :ха-ха!:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: