Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Ух ты!Как быстро :роза: Ну и правильно,пока корону не одел)))Пусть уж на ПМЖ хозяев воспитывает)))

    Загадочная...

  • Поздравляю с новой гостьей :heart: Вернусь в новосибирск, приеду знакомиться.
    Спасибо , Виктория, за помощь.

    Сметанку то ели уже? :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сметанку сразу попробовали, понравилась. Алена котенку вытащила из капота автомобиля, кое-как выманила ее на сайру. Котенка у меня выспалась в котодомике, поела влажник Роялки и пошла играть.

    • Боится, но кушает.

    • Знакомство с Пыжиком

    • Играет

  • Какая пеструшечка))На сайру?))Может пусть и будет Сайра,ну или Сара)

    Загадочная...

  • Синьорита Сара Пестрени адаптировалась, коты ее хорошо приняли, не фыркали ни разу, только смотрели с удивлением, что за блоха тут прыгает, носится. Она прям энерджайзер, сколько бегает, играет, сама себя развлекает. Котодомик перевернула, потом смяла, все игрушки переиграла. Потом подошла ко мне и так смотрит...

  • Значит Сара)))Ей идет!Коты то наверное еще от Шурика не отошли,а тут еще кто-то)))Очень забавная девчушка)

    Загадочная...

  • Сын предлагает по марке автомобиля назвать, под которым вытащили ее. Если под ЗИЛом, то назвать ее Зила, если под Волгой, то звать ее Ола :biggrin:

  • Будни тяжёлой Сониной жизни в фотоподборке:

    • Кормили последний раз полчаса назад, не гладили уже

    • Положили у порога, сметаной не кормят, аааааа!!!

    • Чего ты пыришься, сметана моя где?

  • Такого гопаря приютили, кому расскажешь, не поверят :biggrin: Соня таким басом мяучит периодически :tease: когда совсем на неё не обращаешь внимание, прям слышно в этом мяве 'Вы там что, совсем охамели, я тут вообще-то. Сметану давайте'.
    А с виду так и не скажешь, лапонька-зайка :knix:

    • Колбасоньку мне...

    • Так-так...Что это тут у нас? Жрём-с? А мне на лапу

  • :rofl: ой, не могу! Соня стала наглой, пушистой мордой!

  • Ну, Соня :rofl: умора :rofl: эксклюзивушка :knix:
    Берегите тако золотко!:миг:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Я над 2 фото не могу :rofl: :ха-ха!: такое выражение )))))))) Или профитрольку дайте срочно или все! развод и девичья фамилия :biggrin: Сонечка очень талантливая киса-актриса :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кошечка Сара-Ксюня-Чита Пестрини быстро адаптировалась, любит гладится, мурчит как трактор, мяучит еле слышно, пискля она. За котам она бегает, гоняет их, что держись. Так смешно наблюдать как два здоровых кота-амбала улепетывают от крошечного котенка, спасаются забравшись повыше на шкаф, комод. Намедни дала им чуть-чуть говядины, Пестрини так мясо понравилось, что рычала и отбирала у здоровых котов. Коты сделали вид, что очень ее боятся и ушли в сторонку. А может и правда ее боятся?
    Очень нежная, трогательная кошечка растет, приходит ко мне и с такой благодарностью смотрит на меня. Так хочется найти ей самых лучших хозяев!

  • Пестрини хорошенькая такая, умная, сообразительная. Соседка увидела ее и сразу: Ой, какая забавная, какая хорошенькая.

    • Любимая лежанка

    • Рича из лежанки выставила

  • Ну вот и подружка Ричику. А Пыжа там не обижайте мне :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Гоняет она и Пыжа, и Рича. Бегает за ними, покоя им не дает :biggrin:

  • Эксклюзивушка привет всем передает.

    • Подумаешь, твоя вазочка упадет...

    • Сметану давай!

    • Млеет

    • Спит ее высочество

  • У нас сегодня была с утра картина "Страдалица".
    Я сижу за столом, собираюсь.
    Мадам лежит в кресле залипает. Не залипается. Тяжко ей.
    Спрыгнула на пол, со всем страдальческим видом пришла ко мне, улеглась между столом и диваном у сетевого фильтра. Вздохнула. И так лапу положит на фильтр, не кладётся, и эдак, не лежится красиво. Ну ладно, полежим рядом. Со страдальческим видом.
    Я уже ухожу, этот батон кошки сидит на том же месте с очень несчастной мордой.
    Прям "Брось меня, хозяин, беги, спасайся сам", сто лет сметаной не кормили, пузико не гладили и вообще уйду я от вас.
    Ага, щас. Я перед тем, как выйти, пошла корма ей досыпать. И не успела еще последняя подушка упасть в миску, как слоник прибежал с топотом :biggrin:
    Всё, энергия бьет ключом, хавчик подвезли :nom:

  • Ох уж эти честно-несчастные-голодные глаза:хммм:
    Люди, ну поймите уже - ваше предназначение в жизни это кормить котю вдоволь и по первому требованию :nom: , всегда и не отвлекаясь чесать пузики-мордочки:улыб:, махать махалками и доставать игрушки из-под дивана :biggrin: ...и освободите уже полежечные места на кроватях-диванах, вы столько места занимаете!!! :зло:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Пестрини утащила часы с кольцом, причем часы отберу, она снова их уносит к себе. Сорока-цыганушка. Может обучить ее мусор убирать и полы мыть? :rofl:

    • тащит, пыхтит

  • Офигенная кошка. Посмотрите, люди, какой колорит! Сколько красок!!!!
    :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очень красивая котенка, доброжелательная, умная.

  • Черепашки умнейшие создания, это что-то! Обожаю таких кошек :heart:
    Самых лучших хозяев замечательной девчушке! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • К нам приходила Наташа и сделала чудесные фотографии :respect:
    Правда Ксюня сначала понять не могла, зачем мы ее фотографируем, мордашку недовольную делала, но позже сообразила и стала глазоньки строить.

    • Красивая очень

    • Ого что увидела!

    • так-так...

    • Недовольная

    • зачем все это?

  • Виктория, фото прям чудесные! :live: И сама она просто супер!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: