Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Эх, такую красоту состригли...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А пузико то пузико:смущ:со сметанкой то поаккуратней)))Но уж за это заслужила)))И язык еще вам показала! :beee: А если я Сильву подстригу,там просто шарик будет)))

    Загадочная...

  • Соне сметана перепадает в исключительных случаях - как сегодня. Сын сказал, что Соня не толстая, а в хорошей форме, вон носится же торпеда-то...
    Красота дело наживное, шерсть опять отрастет. Соня так себя вылизывала, меня просила еще ее почесать, помассировать. Пришлось опять почти SPA Соне устраивать :rofl:

    • Вот какая красотка

  • Да красотка конечно!А приданого уж у нее поди пять сундуков :biggrin:

    Загадочная...

  • А мне жалко Сонину шубу-красоту :хммм:.... Она теперь до следующего Нового года будет отрастать :хммм:...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Шуба быстрее отрастет. Её стригли в июне,так в декабре Соня была пушистик.

    • Декабрь 2016

    • Июнь 2016

  • У Сони сегодня была фотосессия. Как же замечательно, что Наташа живет почти рядом. Соня без шерсти стала больше бегать, причем бегает с таким удовольствием, в азарте пробегая может Рича и Пыжику лапой стукнуть, чтобы не путались под лапами и не занимали лежанки. Соня умная кошка, все понимает и воображает))).

    • Красавица

    • Выпрашивает у меня что-то

    • Упитанная балерина

    • Такие глаза умные

  • Красавица и умница :wub1.gif:

    Загадочная...

  • эх, вот ей хозяев бы самых лучших, чтобы сметанкой угощали, чесали, массаж делали))))

  • Соня красавица, умница, ласкуша. На колени заберется и тарахтит.

    • Тарахтелка

    • Неформалка

  • Виктория, Соня просто звезда! Что самое интересное, она охотно позирует в самых разных головных уборах:хехе: Ай, да Соня, ай, да красота! :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отлично ее Марина подстригла ))) плюшевая киса :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Растаманка! :ха-ха!: Саншайн,саншайн регги :wub1.gif:

    Загадочная...

  • Соня стала доброй, тискательной кошкой, которую можно в наряды одевать - все терпит. Меня с работы встречает, радуется, тискается, пузо подставляет, потом с грохотом падает от счастья на бок и спину. И почти похрюкивает от удовольствия. :rofl:
    Если новую вещь увидит, то срочно-пресрочно нужно все проверить, забраться и посидеть, особенно в пакетах и коробках.

    • Кто успел, того и пакет. Коты - завидуйте!

  • Соня с любой стрижкой хороша!

    • Сижу, а коты все передо мной падают, падают!

  • Робин Бобин Барабек :nom:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :ха-ха!:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Не то слово! Соня такая прикольная кошка: фотогеничная, модница и воображуля! Вот ей все к морде, хоть слюнявчик, хоть растаманка - всегда красавица получается.
    И Соне стало нравится наряжаться во всякие наряды. :knix:

    • Так вкусно!

  • Ооооо, наша красавица в слюнявчике поди сметанку кушала ? Что-то усы подозрительно в белом :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :biggrin: конечно сметанку её высочество откушать соизволили.

  • В ответ на: :biggrin: конечно сметанку её высочество откушать соизволили.
    Да шоб мне так жить-золотой ложечкой смятанку кушать:бебе:

    Загадочная...

  • Шоб так жилось, тебе надо просится к Виктории на передержку. :yes.gif: :friends:

    Кошку просто не узнать, она очень воспитанная, домашняя стала совсем. Виктория выполняет все ее прихоти, но Соня не наглая, а просто сильно любимая.
    Вчера уселась в этом слюнявчике, ждет. Умора конечно, она такая смешная)
    Рич, на всякий случай, переждал мое пребывание в доме под диваном,так спокойнее)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Надо же, Виктория ещё и слюнявчик с кошечкой Соне нашла :biggrin: Прелесть, прелесть! :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Шоб так жилось, тебе надо просится к Виктории на передержку. :yes.gif: :friends:
    Наташа,ежели меня с пятью мордами примут,я таки согласная))))А то я мать злая,своих сметанкой не балую нарядов не шью :eek:

    Загадочная...

  • Это куратор Наташа нашла такую красоту! Она Соне и вяжет, и жемчугом с бисером вышивает - все ради красавицы.

    • Бастына связана, щедро украшена жемчугом и бисером

    • Платье для Сони

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: