Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Доброго дня всем!
    Подскажите, кто-нибудь отдыхал на Алтае вместе с собакой? Интересуют именно базы отдыха, коттеджи, усадьбы и т.д.
    Поделитесь информацией, пожалуйста:хехе:

  • В прошлом году друзья были со стафом в Царской охоте.
    В позапрошлом мы с " декорашкой" были в Алтаире и еще в нескольких по пути на Чемал.Я поняла что с мелочью проблем вообще нет.

  • Спасибо! Да, с мелочью проблем нет, поэтому все администраторы спрашивают меня, а что за собака, сколько весит?:yes.gif:
    Просто с нами поедет немецкая овчарка и друзья с русским черным терьером :злорадство:

  • Мы ездили в сентябре, когда уже народа мало. Были на базах:
    1."Время счастья", заранее узнавала можно ли. Территория огорожена, но очень маленькая, поэтому с двумя собаками даже не знаю.
    2. "Алтай стар". У них можно с собакой в любое время. Обязательно паспорт (хотя у нас не смотрели), поводок, намордник (у нас не было :secret: ).

    • "Время счастья"

    • "Алтай стар"

    Завел собаку-убери каку!

  • Вот тут можно бесплатно, хоть со сворой собак! Шучу...

  • Evale87, Ой, спасибо за информацию! А это вы где именно отдыхали? Просто дело в том, что мы планируем ехать на 8-10 дней, и хотим остановится в 2-3-х разных местах. Первое место будет в районе Усть-Муны...
    хочется уехать дальше)))

    Исправлено пользователем ssd_nsk (02.03.16 00:52)

  • В ноябре 2015г. были с собакой (ср.размера) на б/о "Усадьба Барангол" (с.Усть-Муны), весной 2013г. - в Усть-Коксе (б/о "Уймонская долина"). Все были довольны, особенно собакин ))

  • Мы отдыхали с собаками на тур. базе Удру, 55 км от Чемала по вполне приличной дороге. Для собак - райское место , да и для туристов тоже :хехе:. Рядом нет никаких баз и населенных пунктов, полное уединения на берегу Катуни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: