Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • У меня есть питомец,мой кот!Его зовут рыжик! Мы получили его в подарок от знакомых моего папы (за что я им очень благодарна).
    Рыжик - мой самый лучший друг: я могу доверить ему все свои секреты и тайны, зная, что мой друг их никому не разболтает. Я считаю, что выражение «Собака - друг человека» нужно дополнить словами: «Кот тоже лучший друг человека».

  • Красивая хозяйка и котэ подстать :миг:

    Очень похож на моего рыжика, одного из котят моей котюни. Правда давно дело было. Сколько сейчас вашему котофею?

    Правда — точно горькое питьё, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье (Оноре де Бальзак)

  • В мае будет 1 годик)))

  • Вот это вымахал, котэ. На хороших харчах он у вас судя по всему. И в большой любви :улыб:

    Правда — точно горькое питьё, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье (Оноре де Бальзак)

  • ДОМАШНЕЕ ЗОЛОТЦЕ
    Еще с древних времен рыжий кот считался защитником и оберегом. Рыжих пушистиков даже некогда причисляли к волшебным существам и верили в то, что они обладают даром целителей.
    !! Считается, что рыжий кот приносит в дом веселье и счастье. !! Своим присутствием он снижает уровень агрессии и негатива, которые накопили друг к другу супруги.
    !! Для людей, которые недавно вступили в брак, такой кот является своеобразным оберегом.
    !! Наши предки считали, что рыжий кот является символом надежды на лучшее. Многие рыжего кота называют еще «золотым», поэтому неудивительно, что такие животные привлекают богатство.
    !! Если к вам прибился рыжий кот, то ждите только хорошие и радостные события.

    • наш любимец

  • Ох и морда сладкая !

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: