Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Наташу gutculka69 с днем рождения!

  • Наташа, поздравляю с днем рождения!!! :bday:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • С днем варенья тебя, любитель Мишек!

  • Сегодня, в день рожденья твой
    Желаю сердцем и душой
    Здоровья, бодрости и смеха,
    Во всех делах твоих успеха!
    И чтоб светила бы всегда
    Тебе счастливая звезда.
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Наталья, с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Поздравляю! :flowers:

  • Наташечка, с днем рождения тебя, дорогая! Счастья тебе огромного, здоровья крепкого, нервов железных (тебе без них никак :biggrin:), радости от каждого прожитого дня!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С днем рождения! :роза: :роза: :роза:

  • Оксана, Вика ( :rofl: ) ), Лиля, Олеся, Лариса,Маша ( все верно :миг:), Алена - СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления!

    Пусть все кошки мира будут счастливы! :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наталья, с Днем Рождения! Желаю всего-всего самого наилучшего и побольше :улыб:

  • Наташа, с Днём рождения! Будь счастлива! Спасибо за то, что ты есть!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Поздравляю с Днем Рождения! :bday:

  • Наташенька!
    Поздравляю Днем рождения! :flowers: :роза: :bday: :present:
    Пожелания банальны, но без них никак: здоровья, любви, удачи, разных исполняемых мечт, будь любима своими близкими родными и друзьями!
    Огромное спасибо тебе за всех тех пушистиков, которым ты подарила новый дом со своим жесточайшим отбором ручек.
    Я думаю, что эти мордочки тебе тоже благодарны!
    Оставайся такой как ты есть!
    Люблю. :чмок:

    • Красивый зонтик укрыться от непогоды

  • Наташенька, с Днем рождения!!! :heart: :friends: :flowers: :чмок: :bday:

    На крыльях счастья пусть несет тебя судьба,
    Всегда вперед шагай, отбросив все сомненья,
    Желанья пусть сбываются всегда,
    Особенно сегодня, в День Рождения!
    :роза: :роза: :роза:

  • Мои поздравления! :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Наташа!!!!! Гуру пиара и мастер макетов! А также просто замечательный человек! :friends: Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всего-всего и только хорошего!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Друзья, Алексей, Лена, данка (простите не знаю имени), Татьяна, Оля, Юля, Маша, спасибо огромное за поздравления и теплые пожелания. :heart:

    Алексей мне еще одного Умку подарил :biggrin: ? А Маша мноооого моих любимых тайцев ( ну их мало не бывает, это точно). Спасибо.

    :flowers:

    4 года назад , в мой день рождение у меня появился мой Мишка (который черный). Неожиданно , непредсказуемо, но вот такое счастье до сих пор у меня.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наталья, с Днем Рождения! :flowers: :present: :bday:

  • С днём рождения, Наташа! :flowers:

  • Наташенька! С Днем Рождения тебя поздравляю! Счастья,здоровья! Будь всегда такой отзывчивой и внимательной. СПАСИБО за все!

  • Наталья ,с днем рождения! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Девочки, Лена, Таня, Вера, Катя, спасибо :flowers:

    Пусть у всех пушистиков будет теплый домик ))) :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Натуль, и здесь тоже поздравляю.

    Подпись неразборчива

  • Натуська, С Днём варенья!!! :appl: Что гуру пиара и мастер макетов- так верно подмечено:yes.gif: :biggrin: Спасибо тебе от наших хвостатыХ! :heart: Счастья тебе, здоровья и всего самого наилучшего! :wub1.gif: :flowers: :bday: :present: :agree: :роза: :friends:

  • :роза: с днем рождения!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Натуся, с Днем Рождения :роза: :роза: :роза:
    :present: :bday:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • С Днем Варения дружок! От нашей большой семьи тебе большое спасибо за все :flowers:

  • Таня :flowers: , Наташа :flowers: , Светлана :flowers: , Лена :flowers: , Аленка :flowers: ( Алена, я даже кое-кого узнаю там на картинке, вон бандит Мишка с рогаткой :biggrin: , в платьице Рыжуля, а в вазе прячется Тиана))),
    СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю здоровья, любви, благополучия, счастья , сил ,и пусть Вам всегда сопутствует удача! :bday: :present: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Наталья, с Днем рождения Вас! всего самого самого яркого и вкусного Вам!

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Наталья , от всей души поздравляю ! Желаю чтоб все мечты сбылись и все по жизни ладилось .

  • Наташенька, с Днем рожденья!!! Только светлых дней в жизни!!! Быстрого и удачного пристройства подопечным! :biggrin: :flowers: :bottle: :bday:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Оля :flowers: , Лена :flowers: , Наташа :flowers: , Света :flowers: , СПАСИБО за поздравление :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, с днём Рождения! :flowers: всего-всего-всего!

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катюша, спасибо :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С некоторым опозданием ( по служебным обстоятельствам) поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы феи здоровья, красоты, доброты и богатства продолжали осыпать именинницу своими дарами еще много-много лет, на радость всем нам ( людям и кошкам)))

  • Наташа, я пропустила твое День рождение!!!
    Наташа, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего всего самого наилучшего, что можно пожелать: здоровья, счастья, красоты, удачи, материального достатка! Чтобы у тебя было много много счастливых дней впереди!
    Спасибо тебе за все, что ты делаешь!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Наташенька :роза: :bottle: :bday: Как же я пропустила( С днем рождения! Цветов тебе море, улыбок, теплых слов, любви, счастья и здоровья! И -да, да, да, еще раз, пусть все кошки мира будут счастливы!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Людмила Игоревна :flowers: , Светлана :flowers: , Галина :flowers: , спасибо большое за теплые поздравления. :чмок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я желаю вам Добра!
    К нему в придачу - Настроения!
    Чтоб каждый день ваш был
    Наполнен светом Вдохновения!
    Чтоб каждый миг прожить смогли
    Лишь так, как вы того желали,
    Чтоб веру в сердце сберегли
    И бед чтоб горестных не знали!!!

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
    Пусть в жизни будет все прекрасно!
    Изящно! Сладко! Нежно! СтрасTно!
    Блестяще! Ярко! Фантастично!
    Красиво! Модно и практично!
    Беспечно! Вкусно! Аппетитно!
    Необычайно! Колоритно!
    Удачно! Просто! Безупречно!
    И с удовольствием, конечно

    ♥ ♥

    ТЫ солнечный лучик
    С огромной душой!
    Золотой человечек,
    Волшебный такой!
    ♥ ♥
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Sawfish (21.10.14 11:22)

  • Наташа!
    Прими поздравления от опоздавшей. :смущ:
    С Днем Рождения тебя! Будь счастливой и любимой! :flowers:

    Спасибо тебе за то, что всегда и всем и помогаешь. Ты мой компас на этом форуме. :friends:

    Я всего лишь кошка...

  • Рада, спасибо за поздравление :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Лена, спасибо :friends: :flowers: Взаимно :appl:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Поздравляю Вас...!... :flowers:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Александр, спасибо :agree:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Дорогая Наташа! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья, здоровья,успехов во всех твоих делах!

  • Наташа, поздравляю Тебя с днём Рождения! :bday: :present: :flowers: :роза: :bday:
    Всего тебе самого прекрасного, доброго, весёлого и светлого!
    Пусть все котишки бездомыши, которыми ты занимаешься, найдут своих самых лучших хозяев, здоровья и благополучия!!!
    :flowers:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • С днем рождения! :appl: :flowers: :bday:

  • С днем рождения :bday:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Наташенька, поздравляю! :роза:

  • Желаю радости, успеха,
    Здоровья крепкого вагон,
    Центнер любви, три тонны смеха,
    Моментов счастья — миллион,

    Событий ярких, интересных,
    Друзей, проверенных в делах,
    Эмоций светлых и чудесных.
    И волшебства не только в снах!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: