Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Всем доброго дня! У нас заключен договор на вязку с хозяином кота мейн..кун Тескватата (Тенс) Евгением К. и его женой Натальей У. По договору вязка произошла 18.08.2014, оплата за вязку в размере 20 тыс. была передана владельцам кота в тот момент, когда мы забирали кошку обратно. Кошка не забеременела, Хозяева кота согласны взять кошку на повторную вязку, но при этом на назначенную встречу не приходят, дома их нет в назначенное время, по телефону редко берут трубку. Они скрываются. Деньги отдавать тоже не хотят. У кошки уже прошла следующая течка. Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации? Может у кого-нибудь были похожие прецеденты? Договор составлен о факте вязки, а вязки не было.. Помогите, пожалуйста!

    Исправлено пользователем Sawfish (18.11.14 00:11)

  • Вязка клубная?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Наверное, да, клубная. Только мы из разных клубов. Направление на вязку есть.

  • В их клуб обращались? Могут они как-то помочь связаться с владельцами кота?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Еще нет. Сегодня была последняя капля. Кошка просит кота, других денег на вязку пока нет. Буду пробовать еще разговаривать с ними. Фото или видео отказываются предоставлять. Их, оказывается, целыми днями нет дома, и не факт, что кошка допущена к коту. У кошки первая вязка, боюсь за ее здоровье.

  • Ну так вы хотя бы в свой клуб обращайтесь, консультируйтесь. Он и создан для того, чтобы помогать, направлять, консультировать по спорным вопросам, контролировать.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо огромное! Немного успокоили. Постараюсь связаться с клубами сначала. Может они в чем-то посодействуют. Буду надеяться на лучшее. Просто непонятно, почему люди поступают так некрасиво... А если клубы не помогут, какие еще могут быть варианты?

  • Поищите в поисковике мейнкунские форумы-там много представителей и клубов и заводчиков или подождите Юлю Джули, зайдет когда ответит вам

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо!!!

  • На форуме Вам врядли помогут.

    Вы в каком клубе? Владелец скорей всего в Азии, предположение просто, так как заводчик кота вроде в этом клубе. Если да, то Вам нужно к Игорю Бодунову обратиться.

    И еще вопрос - у Вас кошка тестирована на HCM?

    Исправлено пользователем Sawfish (18.11.14 00:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: