Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Странно, я в Лазурите недавно тоже стенку и комод покупала. Всё отличного качества и собрали за полдня.

  • Стенку и спальню мы 3 года назад брали и собирали до полной сдачи с заменами примерно месяц, тогда жили еще с сыном не тут, а комод недавно мужу приспичило под свои бумаги .. но они и тогда с косяками шли, но я вообще очень придирчивая к качеству и хорошо вижу мелкие царапки особенно на стекле и фасадах. У них в цене всегда забиты по 150 туда-сюда обменов и качество средненькое ..но мужу приспичило именно Лазурит-потому что под гору книг надо было с кабинета шкафы брать и в спальне так же совмещали.. и слад тут в Новосибе, а у других производителей подобрать по высоте и комплектации не получилось. А вот сыну брали стенку -ну месяц доставку ждали, а косяков не было и цена копеечная по сравнению с лазуритом

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Всем приветы, а я наконец-то шикарно выспалась! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И я то же :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Меня в свою компанию принимайте! :улыб:
    Проснуться в 12-м часу дня, легши около полуночи -- давно уж не случалось.

    Всем до свидания.

  • Прочитала про Левку, реву.... :cray-1: как же так, столько времени его лечили, спасали... :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Во сколько бы я ни легла, встаю в 6-7 утра)
    Я уже обошла все обувные и купила себе суперские кожаные деми сапоги за 1650 руб. Кто рано встаёт, тому Бог подаёт :biggrin:

  • Не говори.:хммм:
    Тоже растроилась невероятно. :cray-1:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Прочитала про Левку, реву.... :cray-1: как же так, столько времени его лечили, спасали... :cray-1:
    Вообще ужас! Столько коту пережить и так банально погибнуть.....

  • Я тоже шокирована новостью. Читала историю Лёвки. Меня тогда на форуме ещё не было. Радовалась, как они с хозяйкой купили квартиру. И вот...
    Не уберегла его хозяйка.
    Я в такую жару ночью даже окна не открываю, т.к. не установила ещё антикошки. Боюсь очень, что кто-нибудь сиганёт с окна. А так иногда хочется распахнуть окно настежь!

  • В ответ на:
    В ответ на: Прочитала про Левку, реву.... :cray-1: как же так, столько времени его лечили, спасали... :cray-1:
    Вообще ужас! Столько коту пережить и так банально погибнуть.....
    У меня просто в голове не укладывается... :cray-1:

    Уже в который раз убеждаюсь - никогда нельзя быть уверенной на 100%, что предусмотрела все....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну, вот до какой же степени мне в том сне недавнем испугаться довелось: где Рыжик вырвался и сиганул вниз. Там хотя бы хорошо всё закончилось.
    С Лёвиком же... ощущение какой-то несправедливости: ведь как же так, сколько вынести довелось, и с хозяйкой они любили друг друга, и талисманом она его, практически, считала...
    Эххх...(((

    Всем до свидания.

  • :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, а пахнет, наверное, как! Красота

  • А у меня не получается такое. :хммм:
    Розы в горшочках всегда очень быстро погибали.:хммм:
    Розы просто подаренные, сколько ни пыталась проращивать потом черенки, бесполезно: жили очень недолго, в земле даже не принимались.
    А вот сестра моя чуть не сходу черенки в землю, не только дома, даже прямо на даче -- всё всегда росло и всё всегда цвело.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: