Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • А у нас потемнело сильно, ветер сильный поднялся, но так ниче и не случилось... Зато щас посвежее стало!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ксюш, у нас гроза прошла.
    И вновь, как было.:улыб:
    Т.е. словно бы ничего и не было. Даже реки разливанные почти что исчезли все.
    Показать скрытый текст
    Ежели чего, ветрина был такой, что мне тупо двери комнат стульями подпирать пришлось. Дабы просто не захлопывались.
    Сейчас вновь дует так, что мама, не горюй.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Машенька, с декабристом не получается пока. ((
    Как смогу, так выложу.
    Ё-маё, ну тебе ж не надо уже когда-то выложенное в ОК?

    У меня неожиданно нашлась флеш-карта, от старого телефона. Недавно. Сейчас вновь пропала. Многое было именно там. И Баська тоже... Отношусь по принципу: ежели что суждено, найдется.
    Много чего есть на аппарате-мыльнице. Но от него шнур бы кто нашел...
    Маш, как хоть что-либо найду, тут выложу. Ибо красота та еще, ранее живьем подобное видеть не доводилось.
    А фиалки... Какие у меня раньше были фиалки (боюсь, просто не найду, ибо их точно не фотала).
    Машуль, просто дай мне сейчас время. Декабристов своих надеюсь, что найду.

    Всем до свидания.

  • Не, ну так и я про то же- не смотря ни на что, Юля с Машей из-за Серёжи не поссорятся- поскольку незачем. Серёжа- Юлин, Маша на него никаким образом не претендует... Всё замечательно!

  • Ну, если верить Яндексу- температура с 40 пала до 21. Сейчас уже до 24 поднялась опять. И- громыхает периодически...

  • да я не тороплю:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хоспидя....
    вы тут вообще о чем?! :eek:
    Дождик опять пошел...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да ни о чём, собственно. Кто-то предложил отправить к Маше Серёжу, кто-то вспомнил про труселя- в коих все сейчас по дому ходят... Ну, и понеслось... Это от жары и ничегонеделанья, не обращай внимания...

  • Нету никакого дождика! Солнце, жара, дышать реально нечем :зло:

  • Тань, ну не знаю, что у вас там в Ленинском- у нас совершенно точно посвежело. Дождь кончился- но жара спала. Надеюсь, ночь можно будет спать спокойно...

  • Маша и предложила, т.к меня пожалела, что бы я осталась дома не снимая парадных труселей :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • не знаю как у вас на Шлюзе а в ВЗ, опять дождик ))) хороший такой ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я сижу голодная. Дома кроме картошки и яиц ничего нет. Но их я уже видеть не могу. Я уже третий день не выхожу на улицу, боюсь в обморок бухнуться. Я жару очень тяжело переношу.
    Стемнеет, пойду искать круглосуточный магазин :biggrin:

  • я кстати сегодня варила кукурузу, ммм...вкусно

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я на плите стараюсь ничего не готовить, чайник кипячу ночью раз в сутки :biggrin:
    Потому что в квартире и без этого градусов 40, хотя окна все закрыты плотно и зашторены.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: