Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • в какой?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Кот встретил пса объятиями. Очень трогательный ролик. :wub1.gif:
    Только кот не обнимает собаку по држески, а пытается на нее залезть как мужчина) у меня так некоторые делали, и мурчит так же, и пытается за загривок взять) в силу размера собаки просто не получается)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Пока нет беседки , напишу тут .
    Может кто видел объявление о потере рыжего пушистого кота ? В противоклещевом ошейнике.
    Вчера наткнулась на него , спит в двух метрах от проезжей части , прям на газоне , миски там же стоят .
    Неделю назад девушка уже размещала о нем пост , он был в нормальном в состоянии , а вчера у него уже пробита голова ( . Район Дзержинский .
    Вот фото недельной давности .

  • Ладно война неприязнь все понятно ---- есть два вопроса 00 первый идея Леши с подписями надо решать -- это действительно шанс

    второе скоро выставка и надо а что то на Стол для Продаж выствлять и для Аукциона в тот раз я симогла и успела сделать оепешки и хоть как то помочь фонду и выставить на аукцион в этот раз я незнаю даже что можно выставить и врядли успею наделать орешки если честно((

    девчоки у кого какие идеи на этот счет ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Подписываем. Дежурим.

  • это вообще без обсуждения подписываем и собираем)0 а вот что на аукцион выствить и на столиек что б пополнить фонд((( надо покумекать пока есть время(()

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Видимо временно здесь все, пока беседки нет :а\?:
    Кто может проверить телефон в ЧС? срочно надо

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • я

  • Раз нынче беседка тут, то спрошу здесь.

    Не кому не звонила девушка с телефона: теле2.......017?

    Странная малость, причем выдает все сразу о себе, говорит неплохо, но как то много и быстро как будто боится забыть, хотя с памятью действительно у нее наверно не очень так как не смогла вспомнить где взяла предыдущую кошку.
    Возникла мысль что она уже кучу народу позвонила и знает что мы хотим :umnik:

  • Товарищи, подскажите, плиз, это разные кошки??? :безум: :umnik:

    • кошка 1

    • кошка 1

    • кошка 1

    • кошка 2

    • кошка 2

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Женя, разные.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Хорошо)), а я сравнивала-сравнивала, то кажется, что разные, то одинаковые!)) :безум:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Рисунок разный на боку и лапах:yes.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Я думаю, разные. Полоски на лбу разные.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • разные 100%

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: