Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • они поблизости нигде не обитают почему-то :dnknow: :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сама, сама, сама! © "Вокзал для двоих"

    :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Предлагаешь мне фуражку и полосатую палочку раздобыть? :злорадство: :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: но нет, бабуля с упорством маньяка идет за мной, да шустро так идет! Я ходу прибавляю - а она не отстает.
    :biggrin:
    У нас тоже есть такая бабуля, хозяйка лабрадора, пришла к нам во двор гулять со своим псом, отпустила его. Я ей говорю, чтоб была аккуратнее, и лучше собаку взять на поводок, а она мне так говорит "идите в другое место гуляйте", просто так и безапелляционно заявляет, и тоже, сказала, что её собачке надо побегать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • да-да, хоть бы намордник ей надела, пусть в наморднике лает. А то я этих шавок лающих реально боюсь, а они же близко подбегают. Моя дурында с поводка рвется, но ей лишь бы поорать всласть, кусать никого не станет, проверено уже. А эти - ну мало ли что?

    Я теперь ору в таких случаях - когда ваша псина без поводка покусает мою, я взыщу с вас расходы на лечение и 100 тыщ морального ущерба через суд! Обычно после этого почему-то берут собак на поводок. Проблема проорать так громко, чтобы сквозь лай двух собак услышали))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не, самой искать места обитания полисменов :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Предлагаешь в участок обратиться? :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • я ж и говорю, далеко это от меня.

    Одно радует - на новом месте работы график с 9, гулять буду не позже 8, возможно, бабуля еще будет спать))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, ты так быстро нашла новую работу? Молодец!

  • Спасибо за сочувствие. Но я бы хотела до хозяев ретриверов донести информацию, вот как не знаю, в ВК на их странице написала уже, может будет эффект.

  • и не говори :agree: сама все еще никак не могу в это поверить :biggrin:
    спасибо :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да мы тоже именно с этой компанией имели конфликты не однократно(. У нас боксеры, которые не спускают лая и рыка рядом с хозяевами. Фразы от хозяев ретриверов - как под копирку(

  • Точно, точно :ха-ха!: . Переорать матерящихся между собой собак, очень сложно. Но мне иногда удается:смущ:

  • Гуляем в Ботсаду более пяти лет. Ни разу не удалось донести до хозяев лабров (именно, тех, которых Вы описала) необходимую (жизнено необходимую) информацию.

  • НПП,
    пока были каникулы новогодние меня посетила мысль помыть кота.
    я за 2 с небольшим года его два раза мыла.
    воду он как большинство кошек не любит.
    вот сижу, смотрю на него и думаю - а надо ли? вроде чистый. из квартиры не выходит.
    подскажите, люди добрые, стоит ли кота мучать?))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: