Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Для котов есть такие игрушки -червячки оранжевые ))) очень одобряются хвостатыми и хорошо грызть. И для любителей погрызушек можно взять мелкие собачьи игрушки ( предварительно вытащив пищалку )

    Ну :смущ:... у меня один кошачий хвост, вернее безхвостый не только пакетики жует, в ходу приличные вещи ( практически все мои, только один раз "обознался", отъев у сына кусочек шапки .
    2 котоморды уважают коробки и скотч -раздирают на ленточки )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, а у тебя же была котейка, которая ела шнурки? Или не шнурки? А что-то там поинтереснее?

  • Видимо до этого мне попадались удивительно скромные и от природы интеллигентные коты :biggrin:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • А про Амура я вспомнила, да :biggrin: Если не ошибаюсь, он предпочитает шерсть и трикотаж :biggrin:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Так это Амурчик бесхвостый и есть :biggrin: Первый раз он кофточку шерстяную скушал, потом на шнурки/пакеты/колготки и пр перешел. За этот год шнурков всего 3 съел правда,в основном ушки -ручки от пакетов и мои колготки :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Еще в ходу флис появился :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Если она, как Вы говорите маленькая ещё, то может зубы лезут и чешутся дёсны, у моего кота был такой период в детстве, я покупала ему специальные игрушки-мышки для погрызушек, которые массировали десны и снимали зуд от прорезывания зубов, он перестал грызть не предназначенные для этого вещи, сосредоточился на спец. мышках.:yes.gif:

  • У Амурчика болезнь, она редко встречается, читала про таких кошачьих особей-некоторые ковры толстые прогрызали :eek: ))) думаю у вашей просто игровое настроение и любит шуршалки и зубки почесать ))) можно еще витаминчики добавить-есть вероятность нехватки какого-то одного, а коши интуитивно ищут, чем заместить.

    Амурчик вот с этим червяком очень любит играть и жевать, может поэтому меньше одежды портится стало )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я вот, в связи с появлением в доме этой мелкой фиговины, елку ставить опасаюсь... Потому как ее придется либо сразу в шкафу собирать, либо сразу и не собирать, а раскидывать ровным слоем по квартире... :шок:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Кстати зубки - это вариант, точно, а я даже не подумала. Заглянула щас - а там клыки двойные, 4 штуки вместо двух положенных :eek:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Ну вот и разгадка, накупите ей спец. мышей для котят с массажным эффектом :злорадство: и рубашки мужа будут в безопасности. :biggrin:

  • Если режутся, то конечно )))
    Вот такой червяк , есть еще мышки у них такие же, но там тонкие хвостики и если сильно режется отжует и проглотить может ( червяк толще )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мыши с массажным эффектом, я прям представила - ее жуют, а она массирует :rofl:
    Спасибо за советы, будем значит расширять игрательный арсенал...

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Я вот, в связи с появлением в доме этой мелкой фиговины, елку ставить опасаюсь... <п.9>
    4 года уже елки не ставлю, как Шаня появилась. До этого можно было без проблем, без мишуры, конечно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Sawfish (08.12.14 13:24)

  • Подскажите, пожалуйста - где-то видела тему про пушистого рыжего кота, а найти не могу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: