Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Конеееечно :ха-ха!:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Юльча, вот.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Юльча, вот.:улыб:
    Спасибо дорогая! Очень красиво, правда я его сначала в живую увидела, а потом уже тут :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :knix: :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, здрассьте! И мальчики тоже.
    Есть вопрос к тем, кто сушкой кормит. Перевела кота на сушку весной и как-то только сегодня обнаружила, что он реально потолстел! :а\?:
    Посчитала - ест по норме - как и написано на упаковке. Питание Роял Канин для стерилизованных котов и кошек.
    Что это? :eek: Может, это он раньше худой был, а я думала, что нормальный?

  • у меня кошь тоже нереально набрала вес с роялки(( сменила на натуралку вес нормализовался(9 но єто не у маркизі біло а у забби

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Нина, на упаковке норму пишут завышенную. Фото покажи, я тебе скажу, потолстел или нет. :biggrin: Вес у него какой? Я своих когда Пропланом кормила - сыпала 30-40г на 2 кормежки каждому, мои по 6 кило весят.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, он лохматый очень - там не сильно-то видно. Я и сама-то поэтому поздно увидела существенную поправку. Но я чашки убираю, после того как наедятся, ещё и потому, что у них разный корм. Только вот, если в обед не дам - съедят меня. Но, как понимаю, в день у них и выходит эта норма. Пакета 2 кг. хватает на месяц или чуть больше. Вес был 5100, сейчас 7 кг :eek: правда, весы совсем разные - надо наверно для точности в поликлинику сносить, в которой 5100 было

  • Только сейчас дошло- 30-40 - это на сутки? Конечно- на упаковке 70 дневная норма - это в 2 раза выше! Надо срочно уменьшать дозу!

  • Нина, у меня троим 4 кг пакета РК индор на 3 недели хватало. Сыплю меньше указанных на пакете норм.

    Подпись неразборчива

  • да-да, на сутки! Даже 30 можно. А ты днем дома, да? Тогда конечно, трудно устоять. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Днем дома- да, я там работаю:улыб: Но я уже придумала - буду эту уменьшеную норму давать за 3 раза - пусть червячка заморят и хватит им. По крайней мере буду пробовать - а то что жеж это за ожирение такое:umnik:

  • сразу в 2 раза-то не рубите! они точно вас слопают. постепенно уменьшайте.

  • Мои котопесы :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня с Раялки все кошки пухнут, как на дрожжах. Хотя я уже им сыплю по несколько гранул в день.
    Решила, что доедят, переведу на Проплан.
    Что-то уж как-то сильно разнесло моих. Сверху если на кошку смотреть, она круглая.
    Муж сказал: она стремится к идеальной форме-шар :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: