Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Маш, вот если не забуду- обязательно появлюсь! Надеюсь- ближе к делу ещё будет напоминание? Хотя бы в вашей группе ВК- я подписалась...

  • Разумеется, мы еще раз 5 напомним :biggrin: где бы еще фотографа найти, у нас однозначно времени не будет на это.... :безум:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Разавочку пригласите.
    Показать скрытый текст
    Может, попутно для какого-либо из изданий, с которыми она сотрудничает, интересно будет.
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Ну, могу взять аппаратик, но... Ни качества, ни креатива не обещаю, однозначно. Могу, правда, у дочки спросить- вдруг кто из друзей- фотографов за вкусный обед согласится поснимать...

  • Спроси, Лариса, уж фотографа мы накормим:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всё, наконец-то увидела, как Сеня намывает Муррёныша. А то уже ведь беспокоиться начала. Мои все, то и дело, друг друга вылизывают, а этот ребенок только сам себя.

    Подпись неразборчива

  • Хорошо, что котейки у Вас такие дружные и ласковые. А мой Сибиряк вырос и стал таким суровым котом - мужиком, такая личность требующая к себе соответствующего отношения и уважения... Особо не потискаешь, гордо уйдет если сочтёт. что беспокоят его не к месту... И мне всё больше нравятся человеко-ореинтированные и любвиобильные Сфинксы.

  • Мои тоже не особо тискательные, средний так вообще весьма самодостаточен.
    А вот старший и младший вечно парочкой ходят, да и спят частенько рядышком.
    Я с трудом себе представляю, как Муррёныша отдавать куда-то единственным котом, привыкнет ведь у меня к обществу себе подобных. С младшим они вообще быстро подружились -- носятся вместе, играют, теперь вот и вылизывание.

    Подпись неразборчива

  • все-таки они очень все разные. Мой Дася - однозначный мужик, никто не возразит. При этом и на ручках поваляться любит, и попрыгать за махалкой, и с кошкой погонять в догоняшки. Ни капли не теряя достоинства при этом.:yes.gif:Причем характер у него лучшеет с каждым годом.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Могет быть, я подтянусь с фотоаппаратом:улыб:, но это ближе ко времени будет ясно.

  • Ооо, это будет здорово! :respect: Пропитание гарантируем. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да у моего кота, так то сразу характер хороший был, добрый и не обидчивый, очень умный и чистоплотный, в тоже время, такой простой и без комплексов был котёнком, это он теперь вырос и откуда только такое достоинство взялось, не знаю :))) Он у нас теперь не лежит, а прямо возлегает как Султан :biggrin:

  • Отдам Римадил- 9 мл. в шприце. Вдруг кому то нужно.Звоните.8-913-913-89-17.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Ну... судя по всему, у нас в доме-таки завелась третья кошь. Сама завелась, без нашего участия и, тем более, разрешения.
    Примерно так же в квартире заводятся мелкие мушки - непонятно откуда, непонятно почему, и ничего с ними не сделать :biggrin:

    Она ведет себя так, будто жила здесь всегда, гоняет по квартире котов, и они ей это позволяют.
    По всей видимости, она приняла решение остаться здесь, и обжалованию оно не подлежит :biggrin:

    • Слева направо: Соня, Сима, Степа

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Поздравляю.
    По фотографиям в контакте так и поняла, что мелочь эта остаётся у вас.
    А у нас Муррик остаётся: я его люблю и не могу с ним расстаться.

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: