Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле! Же ву при авек плезир! ©
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Оксана!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ребята, очень надо телефон и адрес отлова. Можно, пожалуйста, в личку.

    Заранее благодарю.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Мой любимый ролик про прыгающего кота (а может кошку ))).
    И не важно, что там иероглифы, высота указана понятно.



    И еще в тему - кошачьи прыжки ))

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Классные Прыгуны))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Надо сестре показать, она удивляется почему у нее обои ободраны на высоте около метра от пола. А низ главное целый :rofl: Причем коту 13 лет :heart:

  • Ну так на метр-то он просто может вытягиваться когти поточить :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Не, там следы полукругом прям, он прыгает и отталкивается от стены видимо

  • У меня Арчи прыгун в высоту, Баскетболист он у нас. За мячиками прыгает очень высоко и ловко их ловит. А еще у нас есть дверной проем, вот Арчи на нем все закрывашки декоротивные отодрал. Когда был маленьким, отодрал на высоте 10 см, подрос и мы лишились на высоте 1 м, потом и 1,60, остались только на высоте 2 х метров. Но он старается и их достать :злорадство:
    Есть фото, но не очень показательное, на нем он уже вниз летел, но все равно видно, как высоко, он прыгает, причем с места.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • а у меня такой коллаж есть )))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • прикольный! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Надо в спорт отдавать :biggrin:

  • подскажите как и что, вернее конечно догадываюсь .т.к. темки читаю
    ситуацмя такая:
    - у моей знакомой под домом дачи ощенилась собака, когда они приехали им было уже с неделю это точно
    - сейчас им уже больше мес, щенков наверно 6

    куда пристроить? знакомая пытается пристроить у своих знакомых ,но у многих кошки и собачки им не нужны, понимаю что надо создавать темку и пытаться на передержку....а по другому никак? :wub1.gif:

  • Летом можно было пристраивать с места сделав хорошие пиарные фото, но сейчас уже конечно же нужна передержка,так как ночами особенно холодно.Попробуйте поискать временную передержку у знакомых ,друзей,соседей. Ну или у себя местечко найти. Передержку можно еще поискать тут . Проглистогонить,привить и устраивать в новый дом) Кажется сложно и страшно,что не получится,но ГЛАВНОЕ начать. :yes.gif:На улице щенки погибнут....

  • Девочки и мальчики, такой вопрос, как вы пережили смерть своих любимцев? Уже прошло почти пол года, а я никак не могу отпустить Женечку, с остальными погибшими я простилась и смирилась а с Женей не могу, все жду когда он ко мне вернется, смотрю постоянно зообарахолку в надежде увидеть ЕГО, он мне постоянно снится, не помогают и заботы о других котах, которых у меня сейчас пять хвостиков

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Мне кажется, что бывают такие животные которые вообще не забываются... Уже больше двух лет прошло как умер мой котик Люсьен (родился он в нашем подъезде от приблудной кошки, был подобран моей мамой в 3х недельном возрасте) прожил со мной 12 лет. И вот на протяжении этих двух лет, которые прошли после его смерти, я его невольно каждый день вспоминаю и скучаю, несмотря на то, что уже другой питомец у нас, которого конечно тоже любим.
    Вообщем то я просто смирилась с потерей друга котишки, но она не забывается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: