Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Электронную, думаю, везде можно.

  • Ага, я уже прочитала, что везде можно. Слава богу. А то мне скоро в поезде ехать долго, я ж помру :biggrin:

  • Таня, поздравляю! молодцы!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! Мы можем работать экспресс-бригадой отделочников :rofl:

  • заметь - ты сама это предложила :злорадство: :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :1: я пошутила)))
    Нам легко ремонт дома делать, комнату полностью можем освободить от вещей и мебели, как делать ремонт в заставленном помещении, я не представляю.

  • Таня, вы с мужем монстры :biggrin: такие объемы за 1 день . Поздравляю :роза:

    Как закончите в своей квартире и заскучаете :смущ: по ремонтным работам, пиши -у нас ремонты бесконечные :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да я уже поняла, что благодаря вам, мы с мужем без куска хлеба не останемся)))))

  • А у тебя карнизики для штор такие на которых по 200 штук малюсеньких белых крючочков ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня в зале карниз металлический с крючочками маленькими, ну там не 200, конечно, но много. Но этот карниз мне совершенно не понравился, будем менять. В других комнатах будут, как в спальне, обычные потолочные пластиковые карнизы. Они, как показала практика, самые надежные и функциональные, еще и дешевые, а смотрятся вполне прилично.
    Кстати, в зал еще и шторы делала под заказ, обошлись в 20 т.р. Полное разочарование!
    Теперь шью сама из органзы. На кухне шторки обошлись в 300 руб. В спальне в 1700, с учетом, что там вся стена завешена. Зато надоели, снял и выкинул без сожаления. А смотрятся очень даже.

  • Мы квартиру с ремонтом брали ( вот как раз что б не напрягаться ) там и карнизы эти пластиковые были на потолке - я даже как то внимание на них не заострила. А вот когда шторки стали вешать :безум: в общем спасибо сыну, я с со стула не достаю, муж повешал 1 штору и сказал-нафиг, зови Ромку . Рома повешал канеш на 200 крючочков + тюль, но поменял только пару раз и то же отказывается "эти идиотские крючки ловить " а у нас везде такие, а на кухне еще ламбрекен 6 метровый, я даже не помню сколько там крючочков :шок:

    Вот хотела спросить кто у тебя их цепляет ?
    Нам органза противопоказана- на окна бегает лапы ставить Чармик то салюты смотрит, то собачек, кошаки то же не отстают-если им шторки мешают, отодвигают лапами :biggrin: Поэтому шторы у нас , как и мебель из практичных толстых материалов :злорадство:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Есть такие меллические крючки для штор, которые четыре петельки превращают в одну. И очень красиво при этом шторы собирают. Вот такие. Я для такие тесьму широкую пришиваю.

    Исправлено пользователем AlenkaNL (28.07.14 14:53)

  • Вот так смотриться.

  • Лен, я вот терпеть не могу тесьму, которую для сборки к шторам пришивают, поэтому покупаю в Логосе металлические колечки, пришиваю их к шторкам. Они чудесно одеваются и снимаются с крюков. Ну и окна у меня 175 см в высоту, я 170 см. Следовательно, я спокойно встяю на подоконник и совершенно спокойно всё это вешаю. Вот в отцовской квартире, где окна 150, ужас-ужас!!!
    Кстати, мои шторки все целы, год у меня живут всякие разные кошки, никто ни шторы, ни цветы не трогает ВООБЩЕ.

  • У нас тут подоконники 18 см- на них никто не встанет ( и высота потолков 2.6 поэтому со стула я не достаю, а на стремянке не чувствую устойчивости (
    Нет я со шторами проходила всякими уже. Кошки лапкой отодвигают, что б на подоконник залезть или слезть, а вот Чарм летит с размаху и когда падает на подоконник то прижимает сильно и когти-с там намного большег объема, чем у кис. А в зале, если шторы с утра не раздвинут у окна, то мои с дивана в открытое окно ( кстати включая Чармуна :безум: ) перепрыгивают прям на лолджию.. почему меньше у них котируется открытая балконная дверь не знаю :biggrin:
    И тесьма мне нравится, но с таким количеством крючков :шок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: