Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Спасибо, Ксюш.

  • Таня, с Днем рождения тебя и удачи! :flowers:

  • Спасибо, Наташа!

  • Тань, чота у тебя кругом враги)))
    Может быть, врагов и нет на самом деле? :secret:
    А вообще, обычно, когда так долго прощаются, то никуда не уходят :biggrin:
    Смотри на жизнь проще и позитивнее. Удачи!

  • Танюш, да нет врагов. Всё нормально.
    Я лишь написала то, что думала. Возможно, стоило уйти по-английски и сразу, еще когда только собиралась.
    Спасибо за пожелания.

  • Тань, уж не знаю в чем там дело, но ведь это всего лишь форум, личное мое имхо-никогда не относится к нему и соцсетям серьезно, оно того совсем не стОит.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, к соцсетям серьезно и не относилась. Хотя неприятно кое-что на днях было, но это соцсеть, переживем. А с форумом да, проблема именно в этом: слишком серьезно относилась, почти что виртуальным домом считала и многих форумчан пусть и не такими друзьями, как в жизни, но приятелями полагала. Именно этот форум, мне мой собственный не был до такой степени никогда дорог. И переживала каждый раз всерьез: если у кого проблема какая или за звериков.
    Считай, что дело во мне. По сути, так и есть.

  • Таня, возьми себя в руки и успокойся. Закрой форум к черту, успокаивай нервы, дальше разберешься где хочется быть, а где нет. И не пиши лишнего. Сила воли где у тебя? Вот самое время о ней вспомнить.

  • Да нет у меня уже ни силы воли, Наташ, ни чего.
    Просто вымотана. Бывает такое.
    3,5 года назад думала, что п.5-нее ситуацию придумать невозможно. Когда ты накануне Нового года попадаешь в травму и черт знает сколько времени с привешенной к стойке рукой валяешься, даже встать нельзя, пока там каникулы у всех закончатся и операции возобновят. Оказалось, и хуже бывает. И при этом видишь, что еще хуже бывает у кого-то рядом. И силы моральные нужны, хоть как там поддержать, а их просто нет.

  • форум за-кры-ва-ем :1:

  • Ююююль, я тебе спальню хочу показать. Правда, очень солнечно, поэтому сфотать тяжело, у меня там ещё шкаф с зеркальными дверями, он бликует сильно. Но в целом, должно быть видно)))

  • А это мы начинаем ремонт в мужниной комнате. Думаю, за выходные сделаем. Но мебель и проч. будем долго подбирать, т.к. у меня в голове картинка нарисовалась, надо искать теперь всё.

  • А это мы в зале зимой ремонт осилили)

  • Таня, очень красиво и просторно, мне нравится! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: