Погода: 0 °C
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
21.105...7пасмурно, небольшие дожди
  • Тань, я Алису понимаю. Сама в детстве такая была. и сейчас не удержалась бы, наверное. На улице- просто пекло. В Катуни купалась в своё время- а там вода не теплее...
    Юль, сама-то тепловой удар не получила? А то я прошлась по улице- мне реально плохо. Сижу сейчас с вентилятором- а ведь ещё утром в халат тёплый куталась...

  • Было время- Оля у меня 19 апреля открывала купальный сезон. Несколько лет... В тайне от меня, естественно. А в какой-то год в это время ещё лёд не сошёл... На этом традиция умерла. Сейчас умнее стала- по погоде и состоянию оценивает.

  • А мне как раз на улице хорошо очень сегодня было.
    Но в воду даже в детстве меньше 18 градусов не лазила. Да и в 18-то с трудом (окунуться с визгом и бегом наружу).

    Всем до свидания.

  • Я так не люблю такую жару...было бы градусов +20С. Дома пекло, вентилятор сломался.
    У меня Вилюшка еле ходит.( Гуляю с ним рано утром и вечером, когда солнца нет. Боюсь за него.

    Единственный плюс для меня - вообще не ем, не хочется. Хорошо так, легко. :biggrin:
    Скоро влезу в свои любимые вельветовые капри 38 размера, в рубчик, специально их никому не отдаю.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В память врезалась мамина фраза :biggrin:, тогда еще куски льда по берегу валялись:
    "Не стой на льдине, простудишься! Иди купайся быстро и домой...!"

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: