Погода: 17 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
  • Так я поэтому такого размера, потому что держусь! :biggrin:
    Вон у меня на работе, накупят всякого разного печенья, конфет, в этом месяце и в следующем именинников много - торты приносят, я раньше вот пристрастилась к этому всему, а сейчас сказала себе "нет", вот перестала есть это, и худею. Иногда вот прям по рукам приходится себя бить, и взять только 1 печеньку, если сильно хочется:бебе:, но только одну, у меня такое правило.
    Я лучше съем кусок мяса, чем всяческую плюшку.


    Ой, Наташ, я забываю тебе написать, мама же позвонила в тот вечер хозяйке Чарушки-Оле, они проговорили цельный час. Мама ей посоветовала капли эти успокаивающие в воду капать, говорит они начали помогать (когда у мамы была) чуть ли не сразу, и ночь спали спокойно. А Оля оказывается в рот ей капает, как в инструкции написано.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сделай на соде, тоже пышно получится.
    ***
    Ну вас в пень! Тоже состряпаю чё-нибудь :rofl:

  • В ответ на: Я хочу пышные )))см 3-4 в высоту ))) у меня записан рецепт на кефире, но они такими не получаются (( а когда то в Садко продавали готовые такие пышные )) у меня ностальгия
    Таня вон правильно говорит - соды добавь))) а то у тя пирог получится, а не оладьи)))))

  • В ответ на: Я лучше съем кусок мяса, чем всяческую плюшку.
    а я ем джемы)) без сладкого не могу совсем, но зато давно не ем ни плюшки, ни конфеты (ооочень редко - только на ДР и праздниках, чтобы бабушку не обидеть)))

    В ответ на: Ой, Наташ, я забываю тебе написать, мама же позвонила в тот вечер хозяйке Чарушки-Оле, они проговорили цельный час. Мама ей посоветовала капли эти успокаивающие в воду капать, говорит они начали помогать (когда у мамы была) чуть ли не сразу, и ночь спали спокойно. А Оля оказывается в рот ей капает, как в инструкции написано.
    ага, спасибо! :flowers: да, я ей тоже про воду сказала:yes.gif:

  • девочки, всем - каппучино! с кошачьими мотивами :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: