Погода: 16 °C
26.0814...17переменная облачность, небольшие дожди
27.0812...20пасмурно, небольшие дожди
  • Т.е на мои вдохновенные кляузы вы тут все решили ответить стишками???
    Очень легкомысленный подход! С вашего молчаливого согласия нет горячей воды! Люди мёрзнут, болеют, страдают!
    Я одна пытаюсь сделать мир лучше, а они стишки тут строчат!

    Надо и на этих любителей поэзии кляузу написать!

  • :tease: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вообще, я считаю, что в такой холод отключать горячую воду-преступление против человечности!
    У меня подруга в энергосбыте работает, она мне объясняла так: сроки испытаний согласуются в начале года на всяких инстанциях. Перед испытаниями какая-то поверка или подготовка проводится, после нее сразу нужно начинать испытания. В начале года погоду никто не может предугадать, а портится она у нас теперь и вовсе непредсказуемо, все народные приметы отдыхают... :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А у нас как то странно в этом году, горячую воду отключали всего на один день, хотя в графике стояло 3 дня. Я в ЖЭУ позвонила, спросила ждать ещё отключений или нет, сказали нет, у Вас уже прошли испытания, просто они по новой технологии были, одного дня оказалось достаточно... Посмотрим :))

  • Сильно подозреваю что новшество заключалось в том, что обычно гидроиспытания длятся световой день, а в этот раз людей заставили работать круглые сутки :улыб:
    Но! На благо всего общества не грех и постараться, я так думаю, это даже почетно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: