Погода: 21 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Юлечка TheTuguar , с Днем рождения!

  • Юлечка, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения! :flowers: Мне очень приятно поздравить тебя с твоим замечательным праздником! :bday:
    Ты замечательный , очень светлый и добрый человек! :heart: Оставайся всегда такой , какая ты сейчас: молодой, красивой , позитивной, жизнерадостной, мудрой, сильной. Желаю тебе здоровья, счастья, любви, удачи, добра, гармонии, благополучия, пусть жизнь не стоит на месте, а изменяется только в лучшую сторону, пусть исполняются все твои мечты, и рядом всегда будут родные и верные друзья. Пусть все твои питомцы будут всегда здоровы и приносят тебе только радость и положительные эмоции.

    Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть всегда неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы! :чмок: :чмок: :чмок:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Желаю я твоим глазам гореть,
    Гореть любовью, нежностью и страстью,
    Душе твоей желаю песни петь,
    Слова к которым надиктует счастье.
    Желаю жить в ладу с самой собой,
    Улыбкой озарять друзей и близких,
    Уметь дарить и получать любовь,
    И загораться от малейшей искры.
    Огнем надежд и самых смелых мечт,
    Желаю, чтоб судьба тебя хранила,
    И все желания, как много светлых свеч,
    Лишь для тебя она осуществила.
    Желаю рядом крепкое плечо,
    Чтоб на него не страшно опереться,
    Любви такой, чтоб было горячо….
    Будь счастлива, любима и желанна!

    С Днем рождения!!!! Люблю тебя всем сердцем, самый добрый человечек :heart: :flowers: :чмок:

  • Юля, от всего сердца, поздравляю!!! :flowers: :present: :bday:
    Желаю тебе хорошего весеннего настроения, солнышка, радости, здоровья :heart:
    Обнимаю :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Оля :heart:, Оля :heart:, Наташа :heart: , большое спасибо за поздравления!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, с днём рождения!
    Всего самого светлого, самого доброго, самого нежного.

    Всем до свидания.

  • Юля, с днём рождения!
    От всей души желаю тебе тепла, любви, счастья!
    Пусть все мечты и желания сбываются. :flowers:

  • Юлечка, с днем рождения! :роза: :bday: :flowers: :present: :bottle:

  • Юля, с днем рождения!
    Всего самого хорошего и весеннего настроения всегда!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Таня :heart: , Таня :heart: , Лена :heart: , Лена :heart: большое спасибо, очень приятно получать поздравления! :friends: :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юленька , прости за поздние поздравления. Всего тебе и твоей семье самого -самого хорошего . Спасибо что ты есть :flowers:

  • Наташа :heart:, большое спасибо за поздравление :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • :роза: :роза: :роза: Поздравляю...!...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Спасибо, Александр! :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юлия, с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:

  • С днем рождения!!! :bday:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Олеся :heart: , Оксана :heart: , большое спасибо! :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    В этот Светлый День желаю
    Не грустить, не унывать!
    С Днем Рождения поздравляю
    И желаю бед не знать!

    Пусть все в жизни будет гладко
    Без печалей, без преград,
    Станет каждый день подарком
    И всегда сияет взгляд! :flowers:

  • Лиля :heart: , спасибо за поздравление! :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юльчик, от всей души С Днем Рождения! :appl: Счастья тебе, здоровья, радости и исполнения всех желаний :чмок: :present: :роза: :flowers: :bday: :friends:

  • Большое спасибо, Наташа! :heart: :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, поздравляю Вас с днем рождения!Желаю много тепла, любви, душевного комфорта и понимания:роза: Пусть Вам всегда улыбается удача, а всякие неприятности обходят стороной! Счастья Вам :bday: :present: :чмок:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Юля, поздравляю Вас от всей души с Днем Рождения! :flowers:
    Будьте счастливы и здоровы! Пусть Ваши пушистые любимцы дарят Вам только радость и веселье (и непушистые тоже)...

    P.s. Я, наверное, самая заторможенная... Но лучше поздно... :biggrin:

    Я всего лишь кошка...

  • Галина :heart: , Лена :heart: , благодарю за поздравления :роза: , очень приятно :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: