Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Наташа, с радостью готов повторять год за годом - замечательная прекрасная очаровательная :чмок: :heart: оптимистка всего раздела НГС.Форума Домашние животные , с днём рождения тебя!!! :чмок: :чмок: :чмок:

    :роза: :роза: :роза:

    :present: :present: :present:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Наташечка, ты замечательный Человек с большой буквы ! Поздравляю тебя с днем твоего рождения и желаю всего-всего самого-самого заветного , пусть все сбывается , пусть не будет черных полос, а жизнь будет долгой и счастливой !

  • С днем рождения! :роза: :роза: :роза:

  • И я поздравляю! Счастья, здоровья, любви :flowers:

  • Наташа, с Днём Рождения! :flowers: терпения, здоровья, сил и неисчерпаемых запасов оптимизма и хорошего настроения! :роза:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Наташа, с Днем рождения! :роза: :bday: :flowers:
    Желаю всего-всего хорошего и много-много.

  • Наташа! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть сбываются все твои мечты! Здоровья,счастья,радости и благополучия!

  • Натусик, с Днем Рождения :чмок: :роза: :роза: :роза:
    Счастья, здоровья , исполнения всего, о чем мечтаешь :bday: :present:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Поздравляю :bday:
    :роза: :роза: :роза:

    Верю в чудеса))

  • Натуся, с Днем Рождения! Красавица, умница, бесконечной доброты и справедливости человек, оставайся всегда такой! Счастья тебе, дорогая! :роза: :роза: :роза:

    El saber no ocupa lugar

  • Поздравляю :flowers:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Наташа! :чмок: Поздравляю тебя! :friends: Любви, удачи и нескончаемого везения! :flowers: :flowers: :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Наташа, с днем рождения!!! Счастья, удачи и всегда хорошего настроения!!! :роза: :роза: :роза:

  • Наташа, с днём рождения :flowers: Счастья, любви и всего самого лучшего :bday: :present: :роза: :respect:

  • Наташа С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Пускай всегда прекрасной будет жизнь,
    Как самый яркий праздничный букет,
    Чтоб в ней мечты заветные сбылись
    И каждый день был нежностью согрет!
    Гармонии, сердечной теплоты,
    Приятных комплиментов, нежных слов,
    Успехов, вдохновенья, красоты
    И радостных сюрпризов вновь и вновь!

  • Наташик, поздравляю! И пусть жизнь расцветает всеми цветами радуги, пусть сбываются мечты!
    :роза: :роза: :роза:

  • Наташа, :роза: :роза: :роза:
    Пусть в жизни будет много солнца!
    Пусть всё придёт, что хочешь ты!
    Пусть счастье в дверь твою ворвётся
    И явью станут все мечты!

  • Самый отзывчивый человек в моей жизни - ты готова броситься на помощь в любую минуту, забыв о своих проблемах, неурядицах, плохом самочувствии, просто потому что, считаешь, другим сейчас помощь нужнее, чем тебе. Те, кто не понимает этого и не ценит - просто слепцы. Искренне восхищаюсь тобой и желаю тебе в твоей день рождения только хорошего настроения, улыбок и восхищения от окружающих и побольше цветов в твоей жизни! :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташа, с Днём рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Поздравляю сднем рождения!


    :роза: :роза: :роза:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Наташа, с Днем Рождения! :bday: :present: :flowers:
    Загадай желание. :yes.gif: Загадала? Заветное? Вот оно обязательно скоро исполнится. Вот увидишь!!!!! :friends:

    Будь счастлива, Наташа. :heart: Солнца, тепла, уюта, любви. И исполнения заветного желания ( а ты загадала)))))..

    • Приятного застолья!

    • Много цветов!

    • Следенького).

    • Романтического отдыха (без кошек и собак).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташенька, с днём рождения! Будь здоровой и счастливой! Пусть всё задуманное обязательно сбудется!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Натусик, дорогая моя, мой дружочек! :wub1.gif: От всей души поздравляю тебя с ТВОИ ДНЕМ! :appl: Будь самой-самой счастливой, красивой, здоровой, веселой,пусть рядом с тобой будут верные друзья и единомышленники и родные. Очень крепко тебя обнимаю :friends: :чмок: :чмок: :чмок:
    :bday: :present: :friends: :flowers: :роза: :biggrin: :knix: :tease: Спасибо тебе, что ты у нас есть!!!!!!:yes.gif:

  • Наташа, примите и от меня поздравление с днем рождения! :flowers:
    Эта открытка с черным котом пусть будет Вам на счастье! (Ведь мы ничем не хуже англичан! Это точно! :миг:)

    Я всего лишь кошка...

  • Наташечка, дорогая моя поздравляю тебя с днем рождения еще раз и много, много раз!
    Желаю тебе любви, остальное все будет вместе с ней!
    Пожелаю самого лучшего найти,
    Пожелаю самого долгого пути,
    Пожелаю песен с утра до темна,
    Пожелаю писем - длинных как волна.
    Пожелаю верности, правды, и весны.
    Необыкновенности сбывшейся мечты.
    Пожелаю света, пожелаю звезд.
    Пожелаю смеха, пожелаю слез.
    Книжек без названий, загорелых плеч.
    В меру расставаний, сколько хочешь встреч.
    Шуток необидных и поступков странных.
    А еще.....любви большой ....Ладно?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Наташа, с днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Наташа, от всей души поздравляю!
    Много-много радости тебе, море благополучия, океан любви и безбрежное пространство счастья!
    Сил тебе на всё, здоровья, понимающих людей рядом. А подопечным хвостикам -- самых-самых родителей.

    Всем до свидания.

  • Наташа, с днем рождения :bottle: :bday: :present: Здоровья, любви, везенья и большого-большого СЧАСТЬЯ :роза:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Удачи, благополучия и душевного равновесия! :роза:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Наташа, мы с Сережей тоже присоединяемся к поздравлениям!
    Очень приятно, что познакомились с такой милой, доброй и красивой девушкой.
    Желаем счастья, любви, здоровья и успехов во всех твоих добрых делах! :flowers:

  • Наташа, с днем рождения! :flowers:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Натуленька с днем рождения!
    Люблю тебя!
    :flowers:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Наташа, мои поздравления!!! Будь здорова и счастлива, сил тебе на всё :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки, Леша, Паша, Сергей, спасибо вам всем огромное за поздравления, очень приятно!!! :flowers: :чмок: :friends:

  • Наташ, поздравляю с днём Рождения! :bday: :flowers: :bday:

    Желаю много светлых дней,
    Хороших, преданных друзей,
    Здоровья, счастья и любви
    На твоём жизненном пути.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наталья, поздравляю! С днем рождения! :bday:

  • Наташа, С Днём рожденья!
    Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Наташечка , присоединяюсь ко всем прозвучавшим Поздравлениям! :bday:
    Пускай все невзгоды и печали обязательно обходят тебя стороной, а радостные и солнечные денечки радуют тебя каждый день! С Днем Рождения! :flowers:

  • Наташенька, с Днем рождения! :heart: :heart: :heart: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday:

    С пожеланиями добра и счастья :чмок: :wub1.gif:

  • Я припозднилась, но всё же))

    С Днём Рождения!

    Самое главное,что я всегда желаю-это Здоровье! Ты всего всегда сможешь добиться, если будешь здорова :улыб: а уж оптимизма тебе действительно не занимать.
    Счастья, любви, радости и всего самого наилучшего!
    :flowers: :bottle: :bday:

  • Ой, я-то как припозднилась.

    Наташа, от всей души поздравляю с Днем рождения! :flowers: :present: :bday:

    Ты добрый, умный, отзывчивый человек, красивая, женственная, мудрая женщина. :heart: Я очень рада знакомству с тобой.
    Желаю здоровья, счастья, удачи, благополучия, всего самого доброго! :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оксана, Света, Лена, Алина и Оля Stern1, Оля OlikaANDPets и Оля Метелица, спасибо вам огромное за поздравления!!! :чмок: :flowers:

  • Слушай, ну я и тупень. Позвонила тебе, а с самым главным событием то и не поздравила!!!!
    С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:
    Успехов во всех начинаниях и приятных их завершений!!!

  • буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Наташа, прими поздравления от склеротички-опоздуна :bday:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: