Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Tattunhamon, Маринка- с днём рождения!

  • Маринка, не знаю, почему тебя до сих пор не поздравили другие, особенно- Маша... Но- есть такой факт... Хочу исправить недоработку, и от души поздравить тебя с днём рождения!!!

  • С днем рождения, с днем рождения, с днем рождения!!! :bday: :friends: :flowers:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Марина, с днем рождения!
    Всего, всего, всего тебе самого лучшего!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Маше выговор!

    Марина, с Днем рождения!
    :flowers: :bday:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Маринусик, с Днем Варенья!!! :appl: Счастья, здоровья, радости и исполнения всех желаний. :present: :роза: :pivo: :bday: :роза: :flowers: :friends: :knix:

  • Марина, с днём рождения!
    Любви, благополучия, счастья! :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday: :appl:

    Всем до свидания.

  • С днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:

  • С днём рождения! :flowers: :bday: :present:
    Счастья, удачи и много-много радости! :heart:

  • В ответ на: Маринка, не знаю, почему тебя до сих пор не поздравили другие, особенно- Маша...
    Думаю, Маша сейчас рядом с Мариной и имеет возможность поучавствовать в живом поздравлении. :миг:
    А я, как и прочие здесь, поздравляю дистанционно! Мариша, с днем рождения тебя! :flowers:
    Всех благ, исполнения желаний, счастья, любви и гармонии! :bday:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Марина , с днем варения :flowers: ! Ты замечательный человек , всего тебе самого-самого!

  • С днём Рождения! :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Мариш, с Днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday: Счастья, любви, здоровья и пусть у такого доброй, отзывчивой и просто замечательной девушки все будет отлично!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :friends:

  • Мариша!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя, дружочек!!!!!!!!!
    Вот прям ОГРОМНОГО тебе счастья!!!!!!!!!!!
    Светлых,добрых событий и попутчиков на твоём долгом и радостном жизненном пути!!
    УРАААА!!!!!!
    :friends: :heart: :bday:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Поздравляю! :роза: :роза: :роза: :bday:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Друзья, спасибо за поздравления, пожелания!!!! :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, с Днём рождения!!! :роза: :bday: :роза: :present: :роза:
    Желаю здоровья, любви, радости, процветания и много-много счастья!!! :flowers:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
    Любви, счастья, здоровья, вообщем всего всего чего только душа пожелает! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Мои поздравления! :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • С днем рождения :роза: :bday: :present: Счастья большого-пребольшого!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • С Днем рождения :роза: :роза: :роза:
    Счастья, здоровья всего самого лучшего :flowers: :bday: :present:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я запоздало, но тоже поздравляю! :роза: :роза: :роза:

  • С Днем рождения! :flowers: :bday: :present:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: