Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Ирину [AAA BBB CCC] c Днём Рождения!

  • Ира, поздравляю тебя :flowers: ты просто поражаешь меня своей настойчивостью и целеустремлённостью в спасении Мурмы :respect: удачи, сил, терпения всегда и счастья!

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ирина, примите мои самые искренние поздравления С Днем Рождения. :flowers:
    Я желаю вам много сил, душевных и физических, желаю выздоровления вашей любимой Мурмочки от всего самого сердца. :heart: Желаю вам,чтобы все у вас всегда получалось.

    :bday:

    И завидую вашему терпению и настойчивости, умению не опускать руки. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ира, с Днем рождения! :flowers: Сил, удачи, здоровья, терпения, счастья! :present: :роза: Пусть твоя любимица радует тебя, ей тоже сил и здоровья. И большое спасибо за помощь и поддержку! :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ирина, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
    ВСЕГО САМОГО ЗАМУРЧАТЕЛЬНОГО!!!!!!!!!!!
    :роза: :bday:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Поздравляю!!! :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • С Днём Рождения:улыб: :роза: :роза: :роза:

    Верю в чудеса))

  • Ирина, с Днём рождения!!! :роза: :bday: :роза: :present: :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Поздравляю! Вам- сил, Мурме- здоровья... :роза:

  • С днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:

  • Ириша поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, сил и терпения!!!
    И всем твоим животинкам тоже желаю крепкого сибирского здоровья.

  • С днем рождения!
    Счастья, любви и удачи. :bday:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ирина, поздравляю Вас с Днем рождения!
    :flowers: :flowers: :flowers:
    Пусть удача сопутствует Вам всегда, стойкость духа никогда не покидает Вас!
    Мне приятно было познакомиться с Вами - хрупкой внешне, но сильной духом женщиной!

  • Ирина, прежде всего вам сил и терпения, а Мурме скорейшей ремиссии и на долго!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ирина С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Ирина, С Днем Рожения! :appl: Желаю Вам крепчайшего здоровья, удачи, радости и счастья. :friends: :роза: :present: :bday: :flowers: :knix:

  • Ирина, с днем рождения!
    Всего самого хорошего, здоровья, любви, счастья, удачи! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ирочка, с Днем рождения!!! :heart: :flowers: :friends: :present: :роза: :чмок:

  • Ирочка, поздравляю с Днём Рождения! :flowers: :роза: :bday: :present: :agree: :чмок: :heart:
    Пусть у Вас с лёгкостью и радостью получается всё о чем думаете и мечтаете. Любви, счастья, здоровья! Спасибо за оптимизм и веру, за помощь :flowers: :heart:
    Замечательной кошке Мурмочке - выздоровления :wub1.gif:

  • Ира, поздравляю!!! :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • С днем рождения :роза: И кошечке Вашей желаю окрепнуть и набраться сил :heart:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ирина, с днём рождения!
    Благополучия и удачи Вам, здоровья Мурме!

    Всем до свидания.

  • Ира, от всей души поздравляю с Днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers: Любви, здоровья, терпения и сил, благополучия во всем и удачи!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday:

  • Ира, с Днем рождения! :flowers: :bday: :present:

    Здоровья, счастья, сил, удачи, позитива! :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Уррра ! Поздравляю.

  • Ирина, с Днем Рождения :роза: :роза: :роза:
    Счастья, здоровья , удачи и конечно выздоровления вашей кисе Мурме :flowers: :flowers: :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Поздравляю с днем рождения!!! :bday:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: