Погода: 19 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фотоконкурс №4. Лето - это маленькая жизнь. (НФ)

  • Какой красочный, яркий и теплый конкурс получился! Сразу захотелось вернуть лето! :роза:
    Все участники просто великолепны. Столько красивых, веселых, умных собак! :flowers:
    От имени магазина поздравляем всех победителей! Будем рады увидеть вас, когда придете за призами. :present: :present: :present:
    Остальным участникам желаем в будущем побольше теплых солнечных деньков, чтобы вы моги сделать побольше интересных фотографий! Впереди еще много конкурсов :yes.gif:

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • ВНИМАНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
    может быть вам будет удобнее забрать свои плюшевые призы непосредственно у меня?

    пишите в личку - договоримся!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • А-а-а-а-а-а!!! Спасибо за малышку Джейн. Джейн - замечательная собака. Столько всего трагического пережить за свою двухлетнюю жизнь и остаться жизнерадостной оптимистичной собаченькой, которая верит людям и радуется каждому мгновению своей жизни.

    Спасибо Кате за организацию жизнеутверждающего фотоконкурса!
    Спасибо Вике за чудесные дипломы! Диплом Волчка у нас на стенке висит)
    Спасибо интернет-магазину "Мой ПИТОМЕЦ" за суперские призы! Мы как раз перед конкурсом с Ларисой размышляли, как нам нужен большой контейнер для корма для Джейн и Масяньки. И фрисби нам очень даже пригодится. Большое поле есть, будем с нашими собаками дог-фрисби обучаться)
    Спасибо Инне за нежнейшие волшебные игрушки! Не, не игрушки, маленькие зверушки из другой солнечной реальности.
    Спасибо всем, кто поделился летними днями.
    Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании. И отдельное спасибо тем, кто комментировал свой выбор. Я читала слова, чувствовала эмоции и видела фотографические летние истории совершенно по разному.

    Что для меня было самым тяжёлым. Разумом я понимаю, что отношение к фотографии Джейн и отношение к реальной Джейн - это две большие разницы) А вот чувствами неочень)))) К счастью, и фото и сама Джейн многим понравились))) СПАСИБО!

  • Я запуталась, в какой теме можно поздравить победителей, наверно в этой лучше.

    Поздравляю победителей: Лану, Джейн и Пулю с Мушкой, и их хозяев: Вику, Лену и Катю! :appl: :appl: :appl:

    Так приятно видеть Ланочку в лежаночке, которую она выиграла, молодец девчёнка! Деловито улеглась:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я тоже как участник фотоконкурса хочу сказать СПАСИБО всем, кому больше всего понравилась наша парочка с маками :appl:
    Поздравляю победителей :agree:
    И очень рада, что всем понравился наш фотоконкурс, таким тёплым и замечательным мы сделали его все вместе :friends:

    NaturelleRiviera, я тоже путаюсь :biggrin:

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: