Погода: 24 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Елену vengelena с днем рождения

  • Только ночью добралась до форума, поэтому, пусть с опозданием, но открываю тему по просьбе Галины Алка. 19 числа у Елены был день рождения. Поздравляю, желаю всего самого наилучшего :роза: Пусть все потеряшки найдутся)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лена, и здесь присоединяюсь к поздравлениям.
    Благополучия Вам, здоровья, успехов. А самое главное, удачи всем-всем хвостикам, которых курируете, которым помогаете и которые, благодаря Вам, находят дом.

    Всем до свидания.

  • Елена , от всей души поздравляю с днем рождения ! Пусть все мечты сбудутся .

  • Елена, с днем рождения Вас! :flowers: :bday: :роза:

  • Поздравляю!!!! :роза: :роза: :роза:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Елена, поздравляю! :роза: :роза: :роза:

  • Елена, поздравляю! Желаю Вам всего самого лучшего в жизни :любви, счастья, здоровья, понимания и поддержки :роза: А всем зверикам желаю найти своих хозяев))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (20.07.13 16:49)

  • С днём рождения! :bday: :flowers: :present: :heart:

  • Лена, с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: Здоровья, благополучия и исполнения желаний!!! :present: :bday: :роза: :роза: :роза:

  • Спасибо большое всем за поздравления, друзья! Замечательные девочки и мальчики! Вы не просто животным помогаете - вы возвращаете веру в добрых, хороших людей! :agree: :heart:

  • Елена с днем рождения!
    Пусть все ваши мечты сбудутся !!! :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, мои поздравления тебе и здесь!
    Всего тебе и побольше!!!!!! :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С днем рождения! :flowers:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Елена, с днём рождения! :flowers: :bday: :present:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Елена, поздравляю с днем рождения!!! :bday:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Елена! С днем рождения! :роза: :роза: :роза:

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть сбудутся все мечты! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Поздравляю! Желаю всего-всего! :bday:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • С днём Рождения!!! :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Елена, с днем рождения! Здоровья, успеха во всем и благополучия Вашей семье. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сколько лет тебе ....- НЕВАЖНО .....С каждым годом ты мудрей , привлекательней , отважней , обаятельней , милей ....Я тебе ПОБЕД желаю и задорного огня , будет много пусть веселья , шуток , музыки , тепла !!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!! СЧАСТЬЯ , МИРА и ДОБРА !!! , с Днем Рождения !!! Целую , обнимаю !!! ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ !!!:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Лена, с Днем Рождения :роза: :роза: :роза:
    :present: :bday:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, поздравляю! :flowers: :present: :bday:
    Желаю всего самого наилучшего! :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Еще раз всем спасибо, девочки! :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: