Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фотоконкурс №1. Кошки и цветы. (НФ)

  • Вручения призов и награждение дипломами состоится в магазине "Зверушка" :bday: , который находится в Сибирском Молле, по адресу ул. Фрунзе, 238.
    Прошу кураторов :appl: :
    Бегемота под №13, Пушка под №9 и Хухи под №12
    подъехать завтра во второй половине дня или позже в другой день как вам будет удобней:yes.gif:.

    Верю в чудеса))

  • 7, 9 и 11 :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мы с Пушком сердечно благодарим организаторов и спонсоров конкурса :flowers: :flowers: :flowers: за такое очень позитивное и радостное событие на нашем любимом форуме.Спасибо, что, благодаря этому конкурсу, наших котохвостиков увидело и оценило столько людей. Мы с большой радостью приняли участие. :хехе:
    Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто за нас с Пушком проголосовал :чмок: . Мы рады, если даже просто кому то подняли настроение, улыбнули :хехе:
    От всего сердца поздравляем победителей Бегемота :flowers: ( даже сомнений не было, кто будет победителем) и Хуху :wub1.gif:
    Мы тут с Пушком посовещались и решили :хехе:поделить наш подарок, наш приз между Бегемотом и Хухой, оставим себе только наполнитель. А когтеточка поедет к Бегемоту, а корм к Хухе. :friends:


    Отдельное спасибо Вике goldfish за такого красивого котика :friends: :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, спасибо! Лучше нам хозяев наколдуй :biggrin: (хотя Бегемот сейчас временно снят с пиара из-за проблем со здоровьем).
    У меня тоже с утра было желание поделиться с кем-нибудь подарками, но давай оставим как есть?
    Любой из нас может самостоятельно порадовать своих подопечных кото-нужностями. Но это конкурс, каждому - свое :улыб:

    Пы.сы. На самом деле я просто комкующийся наполнитель и когтеточки не использую, мудро обиваю ковролином все углы сверху донизу :rofl: .

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В ответ на: Лучше нам хозяев наколдуй
    Так как мы с Пушком оказались между двух чернышей, то хотим загадать желание - пусть все наши подопечные найдут самых-самых хозяев. :appl:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: