Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

С праздником, дорогие мужчины!!!

  • Дорогие наши мужчины, от всей души поздравляем вас с праздником!!! :роза: :роза: :роза: Желаем крепкого здоровья, благополучия, любви, исполнения желаний, успешной работы и берегите своих любимых и близких :роза: :роза: :роза: :чмок: Спасибо за то, что вы есть, за вашу поддержку, за ваше понимание в трудную минуту, и конечно же, за вашу помощь!!! очень приятно, что в этом разделе мужчин становится все больше - огромное вам спасибо!!! :heart: :heart: :heart:

  • + 1000 :bday: :роза: :bottle: :bottle: :bottle:

  • С праздником :роза: :роза: :роза: :чмок:

    Счастья, здоровья, оптимизма :flowers:
    Мы вас :heart:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Поздравляю! Пусть всё у вас всех будет просто замечательно. И спасибо, что вы есть!!! :роза: :чмок: :bottle:

  • Милые, любимые и очень нужные нам мужчины, с праздником вас!
    Спасибо за ваше присутствие в нашей жизни, спасибо за то, что вы так отличаетесь от нас и великолепно нас дополняете. Спасибо за вашу мудрость, силу, снисхождение... Мы ценим вас и знаем, что очень многое в нашей жизни, возможно только благодаря вашему участию. :friends:
    С праздником! :bday:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • С праздником, наши дорогие мужчины форума! Вас так мало тех, кто не равнодушен к проблемам животных. Вы просто на вес золота!

    А еще с праздником хочу поздравить, девочки ваших мужей! Они тоже молодцы, помогают нам и поддерживают!

    Здоровья вам, наши дорогие мужчины, удачи и всяческих побед! А главное, берегите своих дам!!!

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Поздравляю вас, дорогие МУЖЧИНЫ!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • С праздником всех наших дорогих мужчин, защитников и соратников по нелегкому делу помощи животным:хехе:.
    Отдельно поздравлю и своих.
    Дюха, я знаю, что ты собак любишь намного менее фанатично, чем я. И при этом, наверное, нет такой зоозащитной эпопеи, в которой бы ты мне не помогал. Спасибо, брат:хехе:. :friends:
    Серега, братишка, - с Днем. Сил тебе моральных и физических, "больше дороги прямой, людей попроще" (с). :bottle:
    Поздравляю!!! :appl: :роза: :роза: :роза: :bday: :present:

  • Спасибо всем за тёплые слова и пожелания!

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • Спасибо всем за тёплые слова и пожелания!

    А пусть будет 2 раза!

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

    Исправлено пользователем ektv (27.02.13 23:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: