Погода: 28 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
  • Живу в частном секторе и где-то у соседей периодически беспрерывно лает собака. Помнится во дворе многоэтажки тоже такая была. Почему они это делают?

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (20.03.13 06:52)

  • потому что они собаки, им это свойственно

    Он вам не компот

  • Характер такой :dnknow: . Есть флегматичные собаки, есть возбудимые...
    В многоэтажках это проблема хозяина, как устранять лай собаки, чтобы он не мешал соседям. От воспитания до "Антилая" и подрезания связок. А вот в частном секторе - не знаю. Там ведь для того собаку и держат, чтобы лаяла...
    Меня цепная собака, брешущая на каждого воробья, раздражала бы. Некоторым нравится.

  • Большинство собак молчат в основном. А я о тех случаях когда вот тупо стоит на улице и лает беспрерывно без повода этак с полчасика.

  • большинство людей в нашем подъезде молчат в основном. но есть парочка, которые любят стоять несколько часов на крыльце и трындеть ни о чем по 2-3 часа. почему они это делают? другие же так не делают...

  • :ха-ха!: :agree: :respect:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • И в моем подъезде есть такая парочка!
    По 2-3 ч. два раза в день.

  • В естественной среде обитания эти собаки бы не мешали так людям. А тут собачники посадили их на цепи и они перелаиваются между собой. Мало того эти собачники другим мешают, так сами вообще получается мазохисты это слушать.

  • естественная среда обитания у домашних собак уже давно (совсем-совсем давно) рядом с человеком, в его (человека) доме.
    поэтому с претензиями к собачникам вы сильно опоздали. лет так на 10 тысяч.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • почему сразу мазохисты? просто у людей с нервной системой все ок.

  • А нахрена нужно этот постоянный источник шума около себя держать? Как думаете они отреагируют если я подъеду ночью (да или днём) на машине и громко включу музыку? А ведь их собака бывает и ночью лает. Это явное неуважение к окружающим. В тайге можешь такой хренью страдать, а тут, короче Бог их накажет я думаю.

  • В ответ на: почему сразу мазохисты? просто у людей с нервной системой все ок.
    Возможно. Но плохо с психикой, интеллектом и моралью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: