Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Наташа, очаровательная оптимистка всего раздела НГС.Форума Домашние животные, с днём рождения!!!

    :чмок: :чмок: :чмок:

    :роза: :роза: :роза:

    :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

    :present: :present: :present:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ура!Ура!Ура! :appl: :appl: :appl: Натусечка, дорогая моя, начинаем поздравлять :biggrin: :bottle: :роза: :present: :flowers: :bday: Ты замечательный человек и красивая девушка, желаю счастья нереального, здоровья, улыбок, пусть все невзгоды обходят стороной!!! Я счастлива, что мы с тобой знакомы, мой дружочек :heart: :heart: :heart:

  • Наташа, поздравляю!!!!!!!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Натусик , поздравляю тебя с днем рождения,желаю море позитива , чтоб счастье текло через край , любви безграничной .

  • Натусик, с Днем Рождения :чмок: :роза: :роза: :роза:

    Счастья, любви, всего самого-самого прекрасного :heart: :flowers: :present: :bday:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа, с Днем рождения! Всего самого хорошего! :bday: :flowers: :present:

  • Присоединяюсь! Наташа, ты замечательная, умная, красивая, мудрейшая из модераторов! От всей души желаю тебе счастья! Береги себя.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Наташенька, с Днем Рождения!!! :bday: :present: :роза: :роза: :роза:
    Счастья, здоровья, оптимизма! Здоровья тебе и твоим животным! И, конечно, удачного пристроя всем собакусам!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Наташ, с днём Рождения! :bday: :bday: :bday:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, поздравляю!!!!Ты замечательный человек и отличный куратор :ха-ха!: :friends:


    п.с. про мудрейшего из модераторов... оценила...запомнила...затаилась :ха-ха!:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • От всей души поздравляю! Желаю здоровья, это самое главное! И всего самого наилучшего! :bday: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Наташа! С Днём Рождения! :bday: :present: :flowers:
    Здоровья, радости, удачи!
    В душе пусть солнышко всегда!
    И пусть тебя не огорчают
    Никто, никак и никогда!

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • И тут тебя поздравлю:улыб:С днем рождения, дорогая! :flowers: :flowers: :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С Днём Рождения :bday: :bday: :bday: !! :biggrin:

  • Наташа, с Днем Рождения!
    Счастья тебе, любви, благополучия, успехов, радости! :present: :bday: :чмок:

    Всем до свидания.

  • Дорогая Наташа! Поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, благополучия,терпения,успехов в твоем очень ответственном деле!

  • Наташа С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Любви, счастья, благополучия, нескончаемого оптимизма и веры в лучшее! Пусть все задуманное исполнится! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Наташенька дорогая С Днём Рождения тебя!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Строгая, но справедливая:yes.gif:Натуся! От всей души поздравляю :роза:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Наташа! От всей души! :роза: :чмок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Наташа с днем рождения!!!

  • :present: :роза: :чмок: :bday:

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!


    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:



    У двух Наташ, замечательных людей с форума,сегодня день рождения.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ !!!


    :роза: :роза: :роза:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • С Днём рождения, Наташа!!! :роза: :bday: :роза: :present: :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

    Исправлено пользователем tishasya (07.11.12 11:18)

  • Натулик, дорогулька, с Днем Рождения!

  • Наташа!!! С Днём Рождения! :present:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Ой, сколько именинниц сегодня :flowers: Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Наташа, дорогая наша Администрация :flowers:
    Поздравляю с Днем Рождения :bday:

    Пускай обязательно сбываются все мечты!!!

  • Наташа!!!! С днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:

  • Наташа, с Днем рождения! :роза: :роза: :роза:

  • Наташа с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:

  • Наташа, поздравляю с днём рождения! :bday: :flowers: :heart: :respect:
    Пусть все заботы будут только в радость!:миг: Счастья, солнечных дней и большой удачи!:yes.gif:

  • Наташ, от всей души (и душ всех спасенных тобой зверушек) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :appl: :роза: :bottle: :present:
    счастья, удачи и позитива, позитива, позитива! :flowers: :flowers: :flowers:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Наташа, поздравляю с днем рождения!!! :bday:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Наташа, пожалуйста прими от меня поздравления. :flowers: Солнечный, красивый, добрый человечек. Пусть в твоей жизни будет много счастья, радости и хороших друзей.
    :present: :bday: :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, поздравляю с днем рождения! :роза: :роза: :роза:
    Желаю здоровья, любви, побольше верных друзей и подруг, а также хорошего пристройства всем хвостам!

    Счастливой будь, неповторимой,
    Всегда люби и будь любимой,
    Мужчины дарят пусть цветы,
    И праздник будет там где ты!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Наташечка!!!! Поздравляю!!! Оставайся всегда такой же красивой, жизнерадостной и мудрой. :роза: :роза: :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Наташа, мои поздравления!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Наташечка, с днем рождения тебя дорогая!
    Всего хорошего тебе, много, много!
    :flowers: :flowers: :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • С Днём рождения! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers:

  • Наташа, с Днём рождения тебя! Всех благ, исполнения желаний и здоровья!!! :bday: :flowers:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Наташенька, с днём рождения :flowers: !!! Здоровья тебе :present: , любви :heart: и исполнения всех желаний :bday: !

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Наталья! С днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
    Счастья, здоровья, любви!
    :present: :bday: :flowers:

  • Наташа, с днем рождения! :flowers:
    Удачи тебе во всем и спасибо за то, что ты всегда готова прийти на помощь. :friends:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Издавна , смолоду ценили мудрейшие , не женщину в золоте , а золото в женщине.

    Что выбрать , Не знаю : что лучше , что хуже . Так будь золотая внутри и снаружи !


    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :

    Исправлено пользователем Катерина58 (07.11.12 22:02)

  • Натусечка! С днем рождения!!! Ура-ура-ура!!!
    Счастья, здоровья, всего-всего самого светлого, доброго и хорошего!
    :роза: :роза: :роза: :appl:

  • Леша, Паша, девочки - спасибо вам всем-всем огромное за поздравления!!! :friends: :чмок: Сегодня первый ДР в моей жизни, когда меня поздравило столько людей :heart: целый день читаю поздравления, пожелания - прияяяятноо, пасибо вам большущее!!! :wub1.gif:

  • :bday:

  • Простите за оффтоп- Оль, отличная вариация аватарки!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: