Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • прикольные!
    хоть и пушистые :смущ: :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :ха-ха!:
    это сильный комплимент.

  • В ответ на: хоть и пушистые :смущ: :biggrin:
    Юля :tease: :biggrin:
    Слушай, а тебе сейчас привычно пушистых гладить ? Или как что-то не то на ощупь ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спроси меня когда я последний раз гладила?!
    Ну разве что иногда мейкуна на выставке на ринге из клетки достанешь, но там работа, достал-растянул-поставил...
    Ну и у меня же Маша еще волосатая дома и Чарли с какой ни какой шерстью

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Точно :eek: и как я про Машу то забыла :смущ: А когда ты последний раз ее фотки выкладывала, кстати :dry: :tantrum: У Чарли офигенный горошек :biggrin: напиши как правильно называется окрас , у меня Марта пока маленькая была на пузе был то же горошек :бебе: такой прикольный, а сейчас уже горошек в что-то растянутое непонятное превратился :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Маша маскируется умело... А Чарли... Эх... Оля моя всё под впечатлением. Про себя скромно молчу.

  • Чарли
    шоколадное пятно
    b24

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: я летом как-то хотела в Лискиной теме отписаться -- а она закрыта оказалась.
    Сейчас только и увидела,что тему Алискину закрыли.

    Оля, котэ :wub1.gif: няшки-обаяшки)))

    Алисон вне конкурса:хехе:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • а Барсик и правда на человечка похож. Мне оч нравится его характер - с одной стороны не плюшка-подушка, уверенный в себе, ловкий, сильный и знающий об этом. А потому - великодушный, заботливый.
    Научился в пледик заворачиваться, когда холодно на улице (дома при этом тепло, но он все равно стремится укутаться). В конце ноября решил, что пледика мало, под подушками-то гораздо уютнее получается :ха-ха!:

    • Дрыхнет после дачи. Даже ноги мыть не стал

    • уютненько

    • а так еще лучше

  • Тети Кошкиных фоток мало, т. к. основную часть жизни она проводит во сне. За что и была названа Соней:улыб:
    Возможно, что-то уже выкладывала - прошу прощения, если повторяюсь. Что нашла в телефоне - то и скопировала.

  • Тяжёлая жизнь дона Лимона.

  • ох, тяжелая.... :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Любимый мягкопопик - Плюша!

    • Утренний променад кровати:)

    • Сударыня спать изволит - выключайте свет!

  • чудесная плюшка :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Темку подниму немножко
    В ответ на: Шилочка-зайчик, потискать бы :смущ:, сколько ей, лет 7 ? Мне кажется они ровесницы с Мышей нашей .
    посмотрела паспортта, зайчику уже 9 лет, а Рысю 13 :а\?: Зрелые девушки, можно сказать, несколько перезрелые :миг:Чудесный Шилин потрЭт попался, ну и остальные морды за компанию

    • потрэт

    • Груша хозяйственная

    • осадили Шилочку со всех сторон

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: