Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Заговор 5ти толстячков :biggrin: не хочется как то писать толстяков

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну вот))) мы окончательно переехали в эту тему))) троица цветных ведет наблюдение за окружающим миром)))

    Исправлено пользователем данка (08.07.15 19:18)

  • какое... буйство красок. :respect: очень красивые кисы. :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Белая кошь не домус совсем, но не резать же фотку ?)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, главное- любимус! Шикарно смотрятся. А у меня Мишка чего-то все усы пообломал- не понимаю, как исхитрился?

  • Фотосессия "На чужом рюкзачке". :biggrin:

    • уж так он ему понравился)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Красотун какой :wub1.gif: Третье фото такое милое и трогательное, уткнулся носиком.

  • ага, он с полчаса точно на нем спал)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А это наши любимые сплюшки :улыб: Уморились крошечки....

    • Спят усталые игрушки.....

  • Как я люблю такие обнимашки :heart: А вот у меня никто в обнимку не спит :хммм: Старенькие кот с кошкой так спали, но их нет уже...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Я тоже млею, глядя на них. Тут еще на фото нет нашей старушки, она не очень любит нежничать с девчонками когда они в комплекте, уж слишком много от них беспокойства. Она всегда чуть в сторонке отдыхает.

    Если кто помнит мою темку про помощь четырем щеночкам, то на первом плане это моя Мушенька. Из чего попало выросла умничкой, послушной и воспитанной девочкой. Сколько нервов, беспокойства и проблем она принесла на первом году жизни, столько же радости и удовольствия она доставляет нам сейчас. Только вот "синдром блокадника" и попрошайничество в ней неискоренимо :biggrin:

  • Мой псина-мопсина-Кодька. И котофей-Тута. Вот такое у меня симпатишное семейство.

    Исправлено пользователем Sawfish (22.08.15 20:26)

  • миленькие)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Почти год планировала приобретение собачки, но жизнь подбрасывает нам сюрпризы:улыб:и сейчас я хозяйка трехгодовалой ши-тцу с нелегкой судьбой. Она была мало интересна ее хозяйке, а после появления в доме "мужчины", собачка и вовсе отправилась на улицу. В общем, попала она ко мне в мягко говоря неухоженном виде.

    Знакомьтесь с Симой)))
    Впереди еще стерилька, удаление грыжи и стрижка, но это уже вполне счастливая собака:улыб:

    • Сонная мартышка)))

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • На втором фото такая смешная :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: