Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • какие прикольные! :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Два великих оперных тенора... гордые, неприступные и в фраках с галстуками.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Еще не хватает монокль на них :yes.gif:

  • Спасибо большое за похвалу нашим деткам :flowers: По внешности мальчишки одинаковые, а вот по характеру совсем разные. Ричи (на переднем плане) - только-только год исполнился. Он молодой кусака - забияка, любит всем суетливо "помогать", да еще и подсказывает и показывает, куда нужно это нести и что с этим делать. Очень не любит, когда повышают голос. Фоксику почти 4. Это наш первый подобрашка, когда-то дикий котенок из подвала, больной лишаем. Это почти человек. Вечером приходишь с работы - обязательно подойдет и поделится тем, что произошло за день. Причем рассказывает на все лады, в разных интонациях, "в лицах", он же главный и самый терпеливый воспитатель котят, которые появляются время от времени у нас. Он же - блюститель порядка (если кто-то из молодежи слишком расшалился) в общем, наш помощник и опора :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Женя и чудеса дрессировки)) очень старается)

  • Нашей рыжей красавице сегодня 4 года исполняется :present:
    Мы желаем ей здоровья и очень надеемся, что когда-нибудь она все же отойдет от последствий своего нелегкого детства и станет полноценной веселой домашней собачкой :wub1.gif:

  • Поздравляю сладкую зайку с днем рождения! :flowers: Олеся, поцелуйте от меня свою красавицу! :чмок:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А по фото и не скажешь ))
    Поздравление мимининнице!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Юля, Оксана, спасибо! :flowers:

  • :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Классные фотки!

  • Фаня такая сурьёзная :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо, ага, мне тоже нравятся, особенно с летящим снегом шикарная вышла :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Она позировать не любит, сначала нервничала по этому поводу, а потом уже в снегу разыгралась, даже улыбаться начала. :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да она вообще: собака-улыбака. :yes.gif:

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: