Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • она такая, знаешь, принцесса-клоунесса. и забавнючая, и красотулька, и нежная, и смешная. ей говоришь "Малыш!" - а она в ответ няшные рожицы корчит, головешкой крутит и балаболит "няк-мяк-мурмяк".

  • Я вот с умилением смотрю на твою Алиску, на Иннину Чуську, та такая драчунья-игрунья. Мися моя уже взрослая дама, 5 лет всё-таки, а тоже такое вытворяет, прыгает, бегает, с мячиком играет, так женственно и грациозно. Этот типаж кошек какой-то особенный. Хоть я черепах и не люблю :biggrin:

  • да они не черепахи - они няхи )))

  • Наконец-то я его подловила! :appl: Смотреть всем - мой сэр Дарси Дар Солнца Персиваль, 6 лет, 2 штифта в задней лапе, играть изволит! :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Высокие отношения! :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, какие у тебя красивые кошки! :respect:
    Шерсть вне всяких похвал!
    И нежные вон какие :biggrin:

  • Таня, спасибо))) :knix: Шерсть - это от природы у них, ну и корм хороший)
    Я их вычесываю в среднем раз в пару недель, ленивая я, что уж говорить :biggrin:
    Дааа, у них очень нежные чувства друг к другу :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А какой корм?

  • web-страница

    До этого был Бош Санабель, тоже хороший. Но этот намного лучше.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Можно и я похватаюсь своей красавцей Кузиной. Ей 9 лет,стерилизованная.

    • Вот так она любит спать в тазике

    • Ее любимое место-наблюдать в окно

    Исправлено пользователем Verys (18.10.14 19:38)

  • сурьезная и очаровательная барышня :wub1.gif: как она в тазик-то этот помещается? :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тазик маленький, а Кузина целых 6 кг. Помещается...

  • Ох, хороша!
    Т.е. сегодня все решили выставить своих пушистиков мне на зависть? :biggrin:

  • Ты его через Интернет заказываешь? Давно его даёшь? На сколько хватает большой упаковки? Нравится им?
    (замучаю вопросами) :biggrin:
    Хотя всё равно останусь на РК. Мне ж подобрах тоже кормить. Я ж не буду их раздельно с Мисс кормить. А им надо давать доступный корм, чтоб хозяевам потом было легче.

  • Через клуб - в городе его никто не продает, из Питера идет. Уже где-то года полтора. Упаковки у них только по 3 кг - моим двоим этого хватает на месяц с хвостиком, может даже на полтора - он очень сытный, и много они его съесть не могут на при каких условиях. Для сравнения, Проплан Деликат (был перебой с доставкой, пришлось Пропланом перебиваться) они съедают полкило за 3 дня, т.е. 3 кило за 18 дней. Почувствуйте разницу. Да, им очень нравится. :biggrin: Да ничего, спрашивай. :knix: В глаза только фонариком не свети :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: