Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Аха...Хамелеоны....
    Цена у этих стекол золотая :злорадство: Чем больше диоптрия тем золотее стекла.
    Без них с юности живу.
    Красно-коричневые оттенки у них еще есть.

  • Виктория, у меня очки с ними не намного дороже тех, что с обычными выходили. Крайний раз в марте прошлого года заказывала: такие и такие сразу.

    Всем до свидания.

  • Виктория, фотохромные (хамелеоны) стекла бывают серые(черные) и коричневые. Стоят при заказе очков рублей на 200 дороже. Пользуюсь такими с незапамятных времен.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Вот и я о том же.
    Лет 15, не меньше, сама пользуюсь, на Солнце так просто не снимаю. Могла чуть переврать с предлагаемыми цветами, но главные для меня плюсы: самозатемняются на ярком свету и стоят совсем немногим дороже обычных линз.

    Всем до свидания.

  • сделала подарок своему Арсеньчику) подарок заценил, теперь как прохожу мимо - выпрыгивает на меня из трубы))) надеюсь, если я пойду ночью к холодильнику и он выпрыгнет из убежища, у меня не случится сердечного приступа))

  • Зато охота есть ночью пропадет ))

  • :biggrin: :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Черныш с очередной подопечной

  • В ответ на: Черныш с очередной подопечной
    Он очень добрый. Он всех принимает, за всеми ухаживает. Не то что стерва Бусинка :wub1.gif: , но я так люблю, за ее характер.
    Аня, а что за кошечка?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Из подъезда, очень трусливая, но добрая девочка

  • Миленькая, ага :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • кучакошек

  • Олечкин, вот как же быстро от 1 кота до 4 :миг: миленькая такая котокучка :wub1.gif: хозяевам место отается ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ох, не говори...

    место остается, но я мечтаю об отдельной кровати для людей :biggrin:

  • Ольга, славные какие :wub1.gif: лежбище котиков :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: