Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • а у него отдельное лежбище, он массовые тусовки не приветствует :biggrin: еще вдвоем с кошкой могут на моем диване лежать, но втроем - некомфортно ему. Сэр же, куда деваться. :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А у меня Кузьма не любит тусоваться. Как правило, сам по себе: и спит, и ест. Даже ко мне приходит, когда остальные где-нибудь в другой комнате или на кухне.

    Чмокни от меня всех своих в носы.

    Всем до свидания.

  • спасибо, передам :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не просто передай.:улыб:
    Чмокни всех. :улыб:
    Дася -- мой любимец давно, Шанишна-красавишна (кто бы сомневался). Но при личном знакомстве в Фаню влюбилась, да невозможно ее не полюбить. :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • Хорошо, Таня, чмокну :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Назвали парня Бонус. Теперь он Боня, Бонечка или Бонифаций, по настроению. Фото с телефона, качество так себе, но лень лазить за фотоаппаратом, когда хочется щелкнуть мордика.
    О, Галина, у нас тоже есть парень Бонди -Бони - Боничка. Но разбойник еще тот, задира, проказник, любитель подцепить кого - нибудь из-под тишка. С горшком у нас дела отлично, но вот горшком он выбрал место своеобразное, но любим мы этого подлеца голубоглазого :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, красивущий какой :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Раскошный кот!!!
    Я тоже такого хочу, только чтоб он был кошкой :biggrin:

  • Девочки, Маша, Таня, спасибо вам :heart: Он у нас любит пользоваться своей красотой, когда нашкодит, глазенки свои округлит и делает вид как будто ничего не понимает. В общем ангела строит из себя. А когда он в охоте за кем нибудь, у него прям чертята скачут в его голубых глазках. Любим его подлеца.
    Татьяна, я где то в контакте , еще вчера видела объявление, что скитается такая же кошка, с голубыми глазками.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да, Юля, я про нее говорила. Только сейчас увидела, что девочке 10 лет, хотя откуда узнали :dnknow:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, какой кот! Просто ВАУ, красотища! А сколько ему?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина спасибо! Нам 2 года и 7 месяцев, он из вот этой темы .

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, понятно, что ты не устояла. кто бы смог) А мордашка не очень изменилась, такой же зайка))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, дело не в том, что не смогла удержаться, дело в том, что парень мне достался с проблеми, я не могла его долго вылечить, ну а потом уже конечно прирос :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: