Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • В ответ на: На тебе, тетка с фотиком! :ха-ха!:
    хыхыхы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    В ответ на: Инна еще говорит, бери подарок на память )))
    а ты так и не взяла! она для тебя его добыла, можно сказать!... эх ты... :beee:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: прекрасно. сначала пугалась громких звуков, грохота, а обратно на моём плече ехала всю дорогу, по сторонам глазела) опасается собак и детей, а так нормально. в переноске вообще замечательно, молчит и созерцает)
    выставочный экземпляр! :agree:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нужно попробовать, на выходных, подсадить его на дерево.. может тоже полезит))

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Вы брали поводок-рулетку для мелких собак?)
    Присмотрела тут, может знаете где дешевле есть?:смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: выставочный экземпляр! :agree:
    ну мы стараемся, тренируемся)) воспитываем терпение)) с её шилопопостью и дикостью это конечно задачка не из лёгких, но она девочка у меня умненькая, если попросить - пойдёт на компромисс :biggrin:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Нужно попробовать, на выходных, подсадить его на дерево.. может тоже полезит))
    конечно нужно попробовать) может и полезет)
    только нужно следить, чтобы сразу высоко не заполз, а то вдруг вниз не пойдёт)
    я сперва убедилась, что у моей задний ход работает на дереве, потом только выше пустила)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я тоже хвастануть хочу своим сокровищем которое появилось у нас благодаря Татьяне197

    • мой Томася

    • пока ждали прибавления, качество автолюльки оценивал

    п.3

  • он как бельчонок везде лапки складывает)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ага, поджимает их всегда)))

    п.3

  • В ответ на: Я тоже хвастануть хочу своим сокровищем которое появилось у нас благодаря Татьяне197
    :чмок: Красавчик! Спасибо вам за него. :flowers: И за фото.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Как Томас с ребенком ? Дети и животные находят какой то свой язык общения, понимают друг друга, просто удивительно.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • По началу вообще сбегал, теперь уже лучше, может и на диване полежать если доча там, вернулся спать под ее кроватку, на плач уже прибегает. Видимо принял ее в "стаю", стал заботливо складывать в свою миску ребенкины вещи которые найдет))) До этого к миске носил только наши вещи. Привыкнуть ему надо. Пока больше из разряда этого

    п.3

  • В ответ на: ... убедилась, что у моей задний ход работает на дереве, потом только выше пустила)))
    :biggrin: проверим))

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: По началу вообще сбегал, теперь уже лучше, может и на диване полежать если доча там
    у нас Хлоя с Брабусом с первых дней, как племяшик у меня родился, с ним в кроватке спали) грели его. если пищал - озабоченно так рядом тёрлись) няньки)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна какая прелесть, умиляет так)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: