Погода: 15 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • Поздравляю с именинниками!!!!!!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Тишане 3 августа исполнилось 14 лет, а Черёне - 5 :wub1.gif:
    Поздравляю, Наташ! 14 лет достойный возраст. :live: Здоровья твоим ребятишечкам. :heart:
    Вот думаю, может тему заведем отдельную про Дни рождения наших любимцев?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (14.08.13 14:24)

  • ооооооооой, поздравляй их там хорошенько от нас всех)) и целуй в носы прекрасные)!))))
    :bday:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • так есть же РАСТУШКА!
    ну и пиши, мы подросли, нам теперь не 4, а 5 годиков, например! :миг:и фотки)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :beee:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С прошедшими! :flowers: :flowers: :flowers: :appl: :bday:

    Всем до свидания.

  • С прошедшим Тишаню и Черри :present: :роза: :bday:
    Сколько у тебя именинников в семье в августе :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Татьяна, какие роскошные :heart: :heart: :heart: Фото такие выразительные, что и сказать нечего и так всё видно :миг: Вот повезло-то всем! :friends: А я кое-кого помню :бебе: Всего-всего хорошего деткам и Вам и здоровья обязательно!

  • :biggrin: С прошедшими :bday: :present: :heart:

  • Мне всегда говорят, что моя кошка на меня похожа) внешне, эмоциями) Я замечаю, что и характером, и так уж вышло, что она даже тоже, скорее всего, овен :biggrin:
    И тут я осознала ещё такой момент:
    Я люблю воду) И когда я была маленькая совсем, мама усаживала меня на полу в ванной комнате перед тазом, на дно которого наливала воду и кидала туда игрушки. Так она спокойно могла отлучиться, например, в магазин, а я ковырялась так с большим удовольствием и долго, даже после того, как мама возвращалась домой)
    а теперь я делаю так для своей девочки) Она может так сидеть и играть часами!) И вода может быть налита хоть в тазу, хоть в миске :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Лариса, спасибо за приятные слова. :роза: :хехе:
    Модели пушистые неплохие сами по себе, но и заслуги фотографа не отнять (Виктория - Голлфиш). :live:

  • Конечно - кто же отнимает? :миг: Фото Вики неизменно выразительны и очень красивы! :flowers: Вике отдельный :respect:

  • Ой, Таня пропустила фотки твоих домусов. Фантик чудо!
    Маленькая обиженная мордочка выглядывает из горы меха. :rofl:
    Я подозреваю, если его подстричь, то он будет малююююсеньким.

  • Правильно подозреваете:хехе:
    После стрижки своего кота я была в бОльшем шоке, чем он. Хотя наш парикмахер сказала, что кот после стрижки будет стрессовать и отказываться от еды. Ага, щас! Темка, когда приехали домой, схомячил полторы порции влажника :nom:
    Был колобок, а стал сосиска:улыб:

  • Вика, вообще-то под горой меха и мяско есть. :ха-ха!: Он 6 кг весит (30 апреля взвешила перед очередной глистогонкой), сейчас может и больше.

    Ваш Тема на лужайке очень красиво смотрится. Зеленый цвет ему к лицу, то бишь к мордашке. :роза:

  • 14 августа исполнилось 17 лет моему коту Серёже :улыб: моё первое в жизни домашнее животное и единственное осознанно взятое в дом :biggrin: терпеливый усатый нянь для всех котят и щенят :улыб:
    В связи с последними событиями - здоровья тебе, мой любимый мальчик, мой сладкий упрямец и вредина! ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: 14 августа исполнилось 17 лет моему коту Серёже :улыб:
    Да? Правда 17? От силы дала бы 2 года :biggrin: . ТТТ на него.

    Здоровья, тебе, Сережка! :heart: :heart: :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хороший какой! :улыб:
    С днем рождения, Серёжа! И долго-долго еще радовать всех. :улыб:

    Всем до свидания.

  • Серёжка, поздравляю тебя !здоровья тебе, энергии побольше, чтобы ты мог ещё пошалить, покуражиться))))
    и не забывай радовать маму!)))) новыми сюрпризами :злорадство: только сильно не огорчай её))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • С 17-ти летием Сереженьку!
    Пусть живет долго и не болеет, радует Вас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: