Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Наташа, будем радовать!
    Танечка, спасибо за теплые слова, Чернышу очень приятно.
    Хотелось бы на "дочку" Черныша посмотреть - Симочку.

  • Аня, я давно своих не фотографировала. И Симочка (фото) есть только годовалой давности. Может уже выкладывала это фото - не помню.
    Такая же немного пугливая. Звонок в дверь - Сима под диван. Наверное на всю жизнь привычка такая останется. Спасть приходит к нам, любит под пододеяльником спать.
    Бесконфликтная кисонька. Летом ей будет уже 3 года.
    Пересматриваю фото с твоей передержки - какая же она маленькая была. :heart:
    Сейчас весит 4,7 кг.

    • октябрь 2012г.

  • Таня, ну да, раньше такая козявка была, Черныша везде доставала, он только на подоконнике от нее мог спрятаться :biggrin: Она для нас навсегда останется дочкой Черныша (окрас-то почти идентичный)

  • Приятно вспоминать кошачье былое.:смущ:
    Инна ее нашла, я нашла в твоем лице передержку, а потом и у себя. Кошка не пристроилась ( на инны телефон пиарила), а осталась почему-то у меня. Судьба. Я не смогла сказать ей, чтобы забирала Симу.
    Полюбили ее.

  • а у нас новый "дом" :tease:
    Вернее, теперь у Чико своя "нора", а не просто коврик в углу комнаты)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Заяц сладкий! :wub1.gif: С новосельем :flowers:

  • Эх, жалко, что домусы не хотят идти на выставку... столько призов приготовлено...:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: а у нас новый "дом" :tease:
    Вернее, теперь у Чико своя "нора", а не просто коврик в углу комнаты)))
    Инна, ну шикарные хоромы! :live:
    Скажи, а сколько ему уже годков ?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • спасибо, Натусь) приезжай в гости! :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ох, Наташ, уже совсем взрослый парень) 6 годиков)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, вы хоромы приобрели для Чико, а я наконец-то прикупила своей самой мерзлявой девушки Алисочки накидку. Ходит пока как в попоне после стерилизации - умора. Но хоть теперь не так мерзнуть будет.

  • Тань, прошлой ночью мои все трое ко мне пришли, даже Кузька (тот еще единоличник). То ли соскучились (а не до них мне особо перед этим было), то ли замерзли (температура дома способствует). Но что было, то было: вся троица вокруг меня улеглась.
    Чую, моим хоть запокупайся чего. :улыб:

    Всем до свидания.

  • У моих некоторых котов от холода коалиция образовалась, чего раньше никогда не было.
    Холод, что и голод - не тетка, заставит по парам соединиться, даже с тем, с кем раньше рядом не лежал. )))
    Одному Фантику только тепло и Сонечке (у нее очень густой подшерсток). Никак ее не могу до конца вычесать, т.к. за 8 лет в вагончике не приучена была к вычесыванию. И плакать начинает при вычесывании.
    Тяжеловесам (Тиме 7 кг) и Маркизу (6.5 кг) тоже вроде не особо холодно.
    Остальные приходят к нам с мужем греться.
    Новые лежанки когда буду покупать им, то небольшие (чтобы два средних кота могли войти) и с высокими бортиками. Так им теплее будет в неотапливаемый период.
    Зато зимой валялись пузом кверху, кроме Алиски.
    Она сегодня на окошке лежа нагрелась (пока солнце припекало в спальне). В остальных комнатах солнце не попадает даже на подоконники.

  • Тань, Кузьма самый шерстяной среди моих. Притом, что все трое ПДШ.

    Всем до свидания.

  • У Фантика кроме шерсти с подпушком еще и жирок есть. Он весит 6 кг. Ему точно не холодно. Он спит в сободной позе, а не калачиком пытается свернуться.
    Сладкая моя мордень. :чмок: :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: