Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Да,Татьяна, она поправилась и даже выражение мордашки изменилось,правда?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • мисс Джекилл и мисс Хайд

  • Давно не выставляла Дымку (special for LNata))) и хочу похвастаться новой жительницей нашего дома: Рысей.
    Ну и показать love-story, конечно))

    • вот такой Дыма стал большой!

    • красоточка - Рыся

    • довольная спящая морда))

    • Рыся тоже растет!

    • Любит играть на айпаде)) современная девушка))

  • Продолжение. Love story.

    • Котский Инь-Янь :)

    • Дыма старательно вылизывает, а Рыся кайфует)))

    • Вот так мы теперь иногда спим)))

  • Таня, какие они чудные, любимые!!! Спасибо Вам за них:улыб:

  • В ответ на: Продолжение. Love story.
    Манул Метелицы????? Или путаю?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, Наташа, это одна из двух девочек-манулов, которых удалось поймать. На то, чтобы перестала бояться людей, ушло примерно 1,5 недельки. :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Да, Наташа, это одна из двух девочек-манулов, которых удалось поймать. На то, чтобы перестала бояться людей, ушло примерно 1,5 недельки. :миг:
    Как повезло девочке. Я так рада. У Тани ей будет очень хорошо. :wub1.gif: Фото замечательные!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо всем! Они просто прелесть!! (когда не устраивают кутерьму у меня в ногах в 6 утра))))
    Нарадоваться на них не можем! И характер и у Дымы и у Рыси просто золотой!!

  • Таня, вам и вашей семье большое спасибо за Дыму и Рысю, за вашу любовь и заботу :flowers:
    С удовольствием всей семьей посмотрели фотки, в восторге! :роза: Пламенный привет Рыси передают Оскар и Мартин, а также Ева с Фоксом и Феликсом.
    Даже мои мужчины заулыбались, глядя на фотографии, иной раз мне кажется, что они даже больше меня переживают за наших подопечных, просто не говорят мне. Теперь и они рады и спокойны. Спасибо вам! :роза:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Танюша, какой славный тандемчик. :wub1.gif: Я так рада за них обоих. А как спят вместе трогательно. :friends: Спасибо вам с семьей за малышню, обнимаю тебя. :heart:

  • Сенечка, только что. :heart:

    Всем до свидания.

  • И Кузьма. :heart:

    Всем до свидания.

  • Таня, они шикарны!!! :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо, Наташ.
    Показать скрытый текст
    Они нисколько в этом не сомневаются. :улыб:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: