Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • А тебе пора засти собственную подушку! Нечего на детскую претендовать :biggrin:

  • В ответ на: А тебе пора засти собственную подушку! Нечего на детскую претендовать :biggrin:
    неговори Ленусь придется в новую лежанку мне перебираться :миг:

  • Сегодня 23-е... Вспомнилось...
    Мой котюша-солнышко — самый был, и останется навсегда таким, что ни на есть военный кот: он родился на вещевом складе в войсковой части у мамы-кошки, которая охотилась там на крыс и спасала :улыб:от порчи армейское имущество. А рыжий кисуля мой в семье моего сослуживца родился, а жил и рос уже в нашем городке.
    На окошке сидели пушистики утром — встречали меня с дежурств. Вместе служили мы.
    Вот такие были у меня котики-защитники.

    Главное — погладить КОТА.

  • А вот кот моей дочери Марусич. Найден 4 года тому назад котенком на помойке. А теперь обслуживается в салонах красоты и спит на кровати. Он не любит фотографироваться

  • Знакомьтесь- мои новые питомфы. Удалось сделать пару более- менее приличных кадров... Серый- Мишка, здесь ему 3 месяца. Чёрно- белый- Тишка (от ИришкиМ, Ира- привет от него!), он на пару недель младше.

    • Любимое место тусовки- комрьютерный стол- а как-же

    • Ну, сплю я здесь, не видишь? (А я его долго искала

  • Ларис, пацаны клевые! :live:
    И самое главное, что им вдвоем нескучно. :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • Вот уж точно! Кстати, Вконтакте фотографий больше- просто сюда неловко такие было выкладывать. А там- ну, это же мой альбом...

  • О, Лариса поздравляю :heart: Мальчишки чудо, но мое сердце уже давно покарили биколоры :wub1.gif: Твой биколорчик Тишка чудесный, наверное наглый, упрямый и своенравный?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я вот сереньких больше люблю, но Тишка... Он у меня- Тишка- плутишка. Котя с характером, егоза и игрун. Я вообще-то всегда предпочитала кошек, они мне казались более ручыми, ласковыми. Но сейчас мои мальчишки- это просто чудо. Оба ласковые беспредельно, ручные... Мишка более ручной, Тишка- более самодостаточный, но при этом обожает ластиться, ручки, почесушки и наглаживания. Всегда напару меня встречают, прежде всего погладиться нужно, всё остальное- подождёт. Спят со мной- или на мне, мой уход- это каждый раз трагедия.

  • Вот и мой, в таком же возрасте, был егоза и кот летун. Сейчас он у нас пахан ))) главный кот в доме :злорадство:
    А у меня всегда коты ласковее кошек, кошки все такие королевишны - недотроги.
    Детки чудесные и конечно же мы их любим сосем не за окрас :yes.gif:, у меня наборчик то разный, но каждый самый любимый...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А моего Сентябрёныша у входной двери тормозить приходится. Пару раз так уже выскакивал в подъезд, приходится теперь осторожно-осторожно приоткрывать и, если что, пакетом шугать.
    А еще у него верхних клыков 2 пары: новые более чем наполовину выросли, а старые еще не выпали.

    Всем до свидания.

  • Тань, ну точно Тишка с Сенькой- родня. Меня Тишка на днях напугал... Пришла домой- как не уследила- он в подьезд выскользнул. Я сразу его спохватилась, искать начала- как это, ребёнок не встретил? Минут через 10 выглянула на площадку, а тм кучи мусора навалены- сосед ремонтируется, стоит демонтированная дверь входная- и под ней такой маленький, испуганный комочек... Даже ко мне не сразу пошёл... А я потом валерьянку пила... И всё равно норовит посмотреть, куда это я исчезаю- и откуда появляюсь.

  • Ох, Ларис... По срокам вполне ведь детьми одной мамы могут быть... Мой 7 ноября приехал, ориентировочно возраст как 2 месяца определила. С твоим получается разница примерно 3 -- вполне кошка гульнуть и от котят могла... И с Сенькой изначально возникло ощущение, что рано от мамы его оторвали.

    Всем до свидания.

  • Да, Тань- могут... Руки бы поотрывать этим размноженцам- слов не хватает!

  • Вот и говорю: нашим повезло.
    А сколько их еще...:хммм:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: