Погода: 24 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Курсы ОКД в Ленинском районе

  • Не могу найти информацию по поводу курсов. Хотелось бы немножко позаниматься с 5-месячным щенком и чтобы недалеко от дома. Может кто знает? Заранее благодарна.:улыб:

  • Здравствуйте набирается группа для занятий в помещении на телецентра.
    Вот номер кинолога 8 913 899 2829

  • Юль, а кто проводить будет ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Максим :миг: с его помощником.

  • Отлично :улыб: Юль, а по выходным или на неделе ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Отлично :улыб: Юль, а по выходным или на неделе ?
    Присоединяюсь к вопросу. И какова цена?

  • Точно знаю что на неделе, но вечером, а по поводу цены не знаю, это уже по телефону.

  • А у кого нибудь есть информация по поводу курсов на правом берегу? :улыб: очень надо для 6 месячного щенка....

  • Сначала увидела у нас под мостом , а потом - прочитала на НГС http://news.ngs.ru/more/754457/. Но не знаю - как работает.

    Щенки - ищем дом

  • Да, прочитала... только непонятно там только дети занимаются или взрослым тоже можно? ни телефона, ни графика работы нет в статье.... Заеду посмотрю, потом отпишусь, вдруг кому-нибудь еще понадобится

  • Проводятся ли в настоящее время какие-либо курсы корректировки/послушания? Интересует района площади Маркса.

  • Я знаю курсы есть у гиганта. Спасс 01.

  • Недавно мои знакомые как раз и стали "постоянными" посетителями курсов с СПАСЕ 001 за Гигантом.
    Очень довольны. Говорят, при первом посещении собаку протестировали, определили в каком направлении двигаться, составили удобный график занятий и теперь "развлекаются" по полной. Очень хвалили кинологов, которые с ними занимаются.
    Если кому интересна информация, могу узнать по - подробнее и написать.

  • В ответ на: Я знаю курсы есть у гиганта. Спасс 01.
    Далековато будет:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: