Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Хочу завести игрунку или тамарина

  • а Вы в зоопарк не пробовали обращаться за консультацией? там же есть игрунки и люди, которые за ними ухаживают...

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Обращался: в зоопарке животных в частные руки не отдают. Что касается консультации у них, всё же, немного не тот опыт, который меня интересует. чем питаются и чем болеют - эту-то информацию можно и с интернета почерпнуть. Но ничто не заменит живой опыт владельцев, держащих игрунок дома.
    А именно этого общения мне не хватает, чтобы понять делать следующий шаг или нет.

    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Да и по поводу метят ли гадят ли! Мой поначалу три раза мне на голову нассал, пока люлей не получил! Подумал и начал ссать на жену! Она ему тоже вдула, вот уже пол года пока не ссал! Зато на спинке дивана пару углов поливает Типо территорию метит!)) так что мое мнение следующее или карликовую игрунку или мангабея! Мангабея в памперсах!))) по поводу дресировки; игрунки особо не дрисируются, но лазать по тебе будут, если обежать не будут! Да и вернусь к помёту!!! Срут мало, но когда маленькие, то часто! Благо говно у них как у коз бусинами))) так что не липнет!)) да и махуханькое оно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: